Перейти к содержанию

yarbmw76

Автомастер
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

yarbmw76 стал победителем дня 21 августа 2018

yarbmw76 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Yaroslavl
  • Имя
    Valeriy
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yarbmw76

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

22

Репутация

  1. Итог: согласование блока DSC завершилось с ошибкой. 2 блока пробовал , с разными прошивками и винами, всё напрасно.
  2. Конечно , всё делалось по списку и в разной последовательности и много много раз!!!
  3. Предлагает сделать согласование блока DSC т.е калибровку клапанов DSC
  4. Всем здравствовать. История данного ведра такая: Был заменён двигатель 2.5 на 3.0 msv80, заменена коробка , был полный привод, убран и откодирован, заменён блок DSC, поставлен MR60E5, датчики скорости и датчик под стулом тоже заменены. Никак не проходит адаптация блока по датчикам давления ошибки 5DD0 и 5DD2 не стираемые, других ошибок нет. Тормозная система прокачана идеально. Прошивки в на настоящий момент такие: DME 8608462 EGS 7572903 DCS 6862873 Записал во всю машину вин от нужной комплектации WBAWB51080PU96833. Бьюсь уже 2 недели, идеи и силы закончились
  5. Конечно два процессора и два еепрома , в бдц всё работает правильно ,кроме стеклоподъёмников.
  6. yarbmw76

    Bmw G30 стеклоподъёмники

    Всех С Наступающим. Прошу "помощь клуба". Есть bmw G30 usa , утопленник, заменили 80% блоков, включая bcd (его не заказывали, поставили с разборки , переставили оба камня и еепром) сейчас всё работает, кроме стеклоподъёмников ошибок в авто нет, Кнопки стеклоподъёмников bdc видит , активация и нормирование проходят, зеркала с блока кнопок на водительской двери управляются. Осциллограмма на k-lin1 идеальная. Постоянно горит диод на кнопке детской защиты. Буду рад любой идее, свои закончились.
  7. После перепрошивки bios на ноутбуке перестала работать xentry, остальное работает, пишет отсутствует право доступа , хотел переустановить ключи , configassist не доходит до ключей , постоянно крутится сообщение "регистрация системной информации" и всё. Подскажите пожалуйста что делать?
  8. Всем здравствовать! Нужно скорректировать мото-часы в моторнике Bosch 0281013348. Установлен на лодочном моторе mercruiser qsd 2.0-150 , такой же блок ставился на ldv maxus. Буду благодарен , в том числе и на коммерческой основе за помощь.
  9. Всё там работает , только к чему качать эту версию, автор не активирует её , только донатерам , да и пропал он куда то
  10. Здравствуйте. Нужен stage1 + dpf + egr на F10 B47D20Сделаете?

×
×
  • Создать...