Перейти к содержанию

alertsan

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alertsan

  • День рождения 03.01.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Качканар
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    AutoCom CDP+, VAG KKL

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alertsan

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Да, давненько было дело. Не получается кондиционер запустить. Клипом читаю, пишет что без и включить не даёт. Подумал может дело в этом? И ещё вопрос Карты впрыска от 1.4 и 2.0 разные по сути? Спасибо!
  2. Ау-у? нужны некоторые пояснения... Так как мотор поменял. можно в личку.... Там 13 провалов по карте впрыска, Отредактировать хочу, но куда рулить не пойму, пытаюсь но не получается...видимо логики не хватает в моём процессоре😀, голова. Подсказал бы? а? Поправлюсь, от мегана 2.0. Видимо корректировать надо, или оригинал искать. От спайса....
  3. С новым годом всех!!! Я уж было думал тема умерла...ан нет. Есть у людей вопросы🙂 Привет! С новым Годом! Давно тут не был!... та прошивка что ты дал от рено клио 1.4?
  4. Пришёл мне клип. Посмотрел им машинку. Спецы глянули скрины. Давление в коллекторе говорят большое. Распредвалы буду смотреть. Ремень грм.
  5. Здравствуйте! Так какой всё таки купить? Нужно читать рено эспейс 1999 года. ПОМОГИТЕ!!!!
  6. Дело в том, что я заменил двигатель и электронный блок управления двигателем, и всё это с других машин (дастер, лагуна) Иммо мне отключили в прошивке эбу. Дело в том что, прошивка не от родного эбу, а от нового, так как прошивку из старого не смог прочитать, блок сгнил. Поэтому и спрашиваю, можно ли как то поправить положение? Двигатель как будто не хватает воздуха. На холодную заводится отлично. но приходится поддерживать педалью газа чтобы маленько прогреть. Потом вроде нормально холостые. Начинаешь ехать, поначалу тупит потом вроде нормально становится, но динамика хромает. при резком нажатии педали газа. Дадов поменяно 4 штуки от разных авто, на всех по разному двигатель работает. Подобрал один но тоже не комильфо. Вот как то так. Дело в том, что я заменил двигатель и электронный блок управления двигателем, и всё это с других машин (дастер, лагуна) вот тема по иммо: http://carmasters.org/topic/20705-сириус-32-n-замена-блока/?tab=comments#comment-239954
  7. Я так понимаю, через WinOls нужно править? Вот бы ещё знать где собака порылась?
  8. Здравствуйте! Назрел вопрос. Можно ли в прошивке подкорректировать работу холостых и датчика абсолютного давления?
  9. Здравствуйте! Совершенно верно, нечем. Есть только строительный фен.
  10. Насчёт долга понял . Я с 32N считал, а вот с родного не идёт. Хотелось бы всё таки слить с него прошивку. Придётся наверно прямо к микрухе паять.
  11. Блин...Завелась машина! Спасибо Александр. Со старого блока прошивка не пошла, потому что из него мусор слился, сегодня на это внимание обратил. Как добавить +к репутации, чёт кнопки нет... Спасибо земляк! Блин...Завелась машина! Спасибо Александр. Со старого блока прошивка не пошла, потому что из него мусор слился, сегодня на это внимание обратил. Как добавить +к репутации, чёт кнопки нет... Спасибо земляк!
×
×
  • Создать...