Перейти к содержанию

lis63

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lis63

Контакты

  • Сайт
    www.truck63.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Iveco ECI, DAF VCI560, Volvo VoCom II, Renault NG10

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lis63

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. А переходник правильный ? С диагностического адаптера до машины.
  2. под неё (под наклейку имеется ввиду) - смотрите на наклейку на своём ноуте. На моём написано - Microsoft Windows 7 Professional OEM. Качаете именно такой образ - Win 7 Pro OEM. Когда будете устанавливать - дайте ей ключик с наклейки. Система примет его как легальный и валидный. Соответственно активация пройдет и Вы - обладатель официальной версии со всеми обновлениями, upgrade на win10, downgrade до WinXP и т.д.
  3. Программа позволяет скачивать с официального сайта Майкрософт оригинальные образы Windows. Если на ноуте есть наклейка (в т.ч. OEM) - качаете под неё образ и активируется без проблем. HEIDOC.NET Версия программы от 27.12.2017 в прицепе. Windows ISO Downloader.exe
  4. сравнивай не модель авто, а модель ДВС. В этой прошивке - F1AE0481H*A003, у тебя - F1AE0481H*A001, прошивка должна подойти 100%. NIMA коды форсунок НЕЛЬЗЯ править в прошивке, есть КС ! Лучше оставить как есть и позднее поправить с помощью EASY + ECI (оригинальный софт и прибор). В этой машине ZCFC35A6005762811 - нет сажевого фильтра, только EGR. Блок читается и пишется KESS (5.017) через OBD или K-TAG через BDM. Имма убирается ImmoOff. Официально - пишется через OBD по K-линии EASY+ECI. По железу - обратите внимание на ролик-коромысло клапана. В этих моторах коромысло явяется элементом защиты клапанов от загиба в случае обрыва ремня ГРМ. При касании поршнем клапана коромысло ломается в районе оси ролика. Часто бывает, что не до конца... При нажатии клапан срабатывает с запаздыванием. Машины, бывает месяцами так ездят, пока не сломается совсем и не перестанет наполнятся цилиндр.
  5. В рабочем состоянии, можно с разбитым (замотанным скотчем) корпусом, можно без или с неработающим bluetooth, китай - вполне достаточно. Шнуры, проч и проч - не обязательно. До 3000 рублей. Дороже смысла нет - куплю в Киате, ждать не хочется...
  6. в дампе есть VIN - ZCFC35A800D329161 тип ДВС - F1CE0481F*A003 Судя по VIN коду это Iveco Daily 35C15, комплектация - в приложении.
×
×
  • Создать...