Перейти к содержанию

uni

Автомастер
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uni

  1. Думаю, что дело у вас в разъеме все же. Сталкивался уже с октавией, разъем там на соплях.
  2. Прошивай по инструкции из соседней темы. Сначала программой шьется 1.95, потом через vcds обновляется прошивка до 1.96.
  3. Попробуй для начала прошить заново. И, если у тебя октавия, то там очень плохой разъем obd2, сталкивался уже с подобным, может быть плохой контакт.
  4. Я именно так и сделал. Купил на авито рабочий адаптер со сломанным разъемом за 1000р, продавец даже дал eobd оригинальные и переставил все внутренности в корпус от большого elm327. Теперь и разъем не жалко, и ремонтопригодно, и удобнее стало пользоваться.
  5. И планшеты. Сам так пользуюсь. Вставляешь любую карту памяти, она форматируется особым образом и получается общее пространство с внутренней памятью. Любая программа после этого видит все как внутреннюю память, а не sd-карту.
  6. Если значки не подгружаются из самой оболочки, то они подгружаются из файла ICON.PNG из самой папки с маркой.
  7. Чего сравнивать-то. Весты и там нет. Через Eobd нормально диагностируется двигатель.
  8. Как вам уже сказали выше: размер - это не проблема вообще сейчас, она решается несколькими способами. Главное, чтобы отлом рабочий был.
  9. Если он не рабочий, то ждите, может кто-то еще выложит. У меня других не было. Тот, что я дал, выкладывали здесь когда-то.
  10. Или так. В dpu.ver также можно прописать путь к файлу adap.ver, который не обязательно должен быть в этой же папке.
  11. Естественно, такие огромные отломы смысла раскидывать по папкам нет. Если вдруг кому интересно, то в таком случае проблема решается с помощью команды ln. На диске будет лежать только один файл adap.ver, а из всех папок с марками на него будет ссылка, которая ничего не весит. Подробнее про команду - https://losst.ru/simvolicheskie-i-zhestkie-ssylki-linux#i
  12. Вот отлом по VW 28.46: https://yadi.sk/d/deit4cSASKme2g Раскидай его по папкам вместе с LICENSE.DAT от своей марки VW. Но он тяжеловат, конечно, VW, сам понимаешь, тяжелая марка
  13. Видеть-то - не проблема. Проблема в преобразователе 24v -> 12v. Схемой готового изделия, насколько я помню, так никто и не поделился.
×
×
  • Создать...