Перейти к содержанию

sergggik

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergggik

  • День рождения 15.02.1974

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Златоуст
  • Интересы
    Техника
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Всего по немногу

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sergggik

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Давайте не засорять тему. Хотите больней оскорбить - обращайтесь в личку или создайте новую тему для этого. Заодно проверим и Вашу компетенцию в разделах электроники, машиностроения и смежных направлений.
  2. Засоряя такими высказываниями форум Вы понижаете его рейтинг и желание на нëм общаться.
  3. Верю. Тогда быстрый вариант- отключить АКБ и подключить к разъëму диагностики какой нибудь искатель обрыва проводки( выход антены генератора) и найти место обрыва. Перед этим посмотрите осциллографом какой из сигналов L или H деформирован или отсутствует на колодке. Кроме этого Вы не указали выходят ли на связь какие либо блоки по приложенной схеме в первом посту через колодку диагностики, чтобы убедиться в правильности локализации места возможного обрыва. А ещё попробуйте щупами с прокалывателями подключиться к витой паре после колодки диагностики. Кто его знает, насколько елмками разбили разъëм.
  4. Посмотрите места возможного вмешательства в проводку. Просто так кан редко пропадает.
  5. Посмотрите мануалы по кановым сигнализациям. Там наверняка укажут место подключения с кан. Туда и рыть.
  6. Зря Вы так. Был задан конкретный вопрос, и был предоставлен дельный совет. Хотя некоторым владельцам авто я бы с удовольствием это сделал за бесплатно.
  7. Едет плохо - это понятие условное для нового авто и авто с пробегом в полмиллиона. Не предоставлено никаких данных. Можно только погадать. И скорей всего прошивка здесь не причëм.
  8. Такой платы под рукой нет. Прозвонить какой транзистор управляет катушкой дело пяти минут. Поменять все разом - то же время. На первом фото всё они в первом верхнем углу. Первое фото, правый крайний ряд сверху. С топовыми резисторами между ними. Долбаный смартфон. Пишу одно, он редактирует по своему.
  9. Не понятно, что под драйвером имеется ввиду - выходной транзистор(ключ) или микросхема управления выходным транзистором(ключëм).
  10. Я тоже зарегистрирован давно. Но даже англоязычные форумы мне дали больше шансов за это время помочь кому то и принять помощь от пользователей без каких то "репутаций". Я не хочу заработать право на скачивание на этом форуме предоставляя готовые решения с этих сайтов. Я следую местным правилам .
  11. Я думаю, что он не в обиде. Добро отзовëтся добром.
  12. Это своего рода защита, чтобы 10 новых аккаунтов не продвинули один. Недостатки этой системы в том, что пользователям с так называемой "низкой репутацией" отбивает желание помогать реально нуждающимся с репутацией "новичок" чтобы не тратить время впустую. На этом форуме ценится профессионализм и его нужно доказать по правилам форума.
  13. В этот год чаще устанавливались М73 21114-1411020-11 (А317DB04)
  14. Чтобы генератор в перегруз не ушел в момент запуска авто и не давал разряд через регулятор на остановленном двигателе. При включенном зажигании. Попробуйте его отцепить и оставить не подключеным.
  15. Вот схема зарядки на M9R 0029_A4.PDF Перечень электроприборов REPORG.PDF А здесь все схемы на Espace в архиве espase 4 2014.04--.rar
×
×
  • Создать...