Перейти к содержанию

Дмитрий67

Автомастер
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дмитрий67

  • День рождения 31.07.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    ODIS. VCP. PCMFlash. KESS. KTAG.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дмитрий67

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

12

Репутация

  1. Напряжение, в самом блоке, на сканере( масса ржавая) не должно падать ниже 9В. При пуске. Похоже на умирающий пьезоэлемент. Хотя и блоков, без событий, помершиж видел пару. Не менее 200кОм.. ПО обновите до актуального. 1.pdf 2.pdf
  2. Вот рациональное зерно. Если крутить винт регулировки, то первый упор - начало сжатия пружины. Сталкивался с тем что специалист считал это достаточным и отвернув на 180, контрил. Импульс на форсунке нормальный. Значит синхронизация есть. Топливо к ГБЦ подходит. Проверяй выступание винта над контрогайкой. Должно быть ок. 1.5 витков резьбы.
  3. Порше в ОДИС-е нет. Нет( не встречал) и покупаемого доступа. Там frf-ку найти проблема. Запрет перекрёстной замены, на ВАГ-е, только на блок ЭРАГЛОНАСС. Мастер блок ИММО - через согласование. Проще отправить к дилеру за покупкой часа диагноста. Если в руководстве есть запрет, должны его показать.
  4. Второй скрин - зелёная цикловая подача( если есть, значит нет запрета запуска, после запуска - падает), зелёная 2 синхронизация пуска( есть 48 - запуск), красня - обороты ДВС.
  5. Ищите Васей синхронизацию пуска. Должно быть 48. В 4.4 - угол рассогласования. Осцилограмма импульса форсунки - совсем непонятна. Сделайте в трубке подачи топлива прозрачную вставку. Смотрите есть воздух в топливе или нет. Отключите расходомер, проверьте.
  6. Обратный клапан насоса в баке может не держать. Топливо может стекать Или поломки трубок подачи топлива в стакан. Но этот вариант легко исключить. На всякий случай.
  7. Снимите разъём с датчика температуры. будет минус 50. Если мотор запустится, завоздушивание можно исключить. если нет -то можно поискать воздух. Можно попробовать раскоксову. Если любитель держать на холостых, может помочь.
  8. Нужно проверить активирована ли функция комфортного откр\закр стёкол с пульта ДУ. В 09 блоке. Это - либо кодировка, либо адаптация.
  9. Интересная схема автозапуска. Приложил схемы из ELSA для этого авто. . Есть там своё реле. Но, если это не оно, то без ODIS-а, похоже, не обойдёшься. 11.pdf 12.pdf Интересная схема автозапуска. Приложил схемы из ELSA для этого авто. . Есть там своё реле. Но, если это не оно, то без ODIS-а, похоже, не обойдёшься. Добавлю. Реле непростое. Номер VAG 561907413. И две клеммы 15 на нём есть.
  10. В России, Европе - таких комплектаций не было. Опыта нет. ВПН в ODIS может помочь. Или проверка по схеме.
×
×
  • Создать...