Перейти к содержанию

Zann

Автомастер
  • Постов

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Paris
  • Имя
    Янис
  • Страна
    France
  • Оборудование
    Лаунча нет

Посетители профиля

6 205 просмотров профиля

Достижения Zann

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

172

Репутация

  1. Есть такой оригинал вот замеры разьем на фото 1 - 2 1 - 8 переключатель А. 1 - 0 переключатель В 2 - 7 3 - 6 переключатель А 3 - 0 переключатель В 4 - 5 5 - 4 6 - 0 переключатель А 6 - 3 переключатель В 7 - 2 8 - 1 переключатель А 8 - 0 переключатель В 9 - 16 переключатель А 9 - 0 переключатель В 10 - 15 11 - 14 12 - 13 13 - 12 14 - 0 Переключатель А 14 - 11 переключатель В 15 - 10 16 - 9
  2. Zann

    Мазда 3 Синхра

    Всем привет может кто нибудь помочь положить синхру в моторник edc16c34? после слабого акума и старта мотора, слетела синхра, ни один инструмент по разьему не помогает, при попытке ошибка, смарт ключи перекладываются без проблем. Dash 93c56b.bin 95160 ecu.EPR
  3. Это похоже на проблему софта, я бы после привязки прогнал через онлайн доступ ,и телезагрузку, Но можно и по другому пробовать, найти на просторах связку флэш и епром, от такого блока, сделать вирджин епром, и привязать диагбоксом
  4. Китайский делфи должен видеть блоки этой машины, даже тот который 14 года. Если нет связи с блоками то начинать нужно с питания этих блоков, плюсы, минусы, предохранители, все предохранители, а не только те что на виду. Далее уже копать связь по шине, может быть так что один из блоков вешает шину замыканием, у PSA связь между моторным, коробочным и абс, отделенной цепью, которая связывается блоком АБС. Если цепь вешает абс, или снят разьем абс, связи с коробкой и моторником не будет Судя по описанию там может быть несколько проблем, стартер напрямую должен работать.
  5. Привет Не подскажете в чем в результате была проблема?
  6. ошибка по 3 датчикам, но не работает ни один, нужна схема. проводку собирали
  7. Всем привет ищу схему парктроников, WIN U5YPK813DHL241473 не работают передние парктроники, проводка разная, кто делал не понятно, похоже после аварии, под бампером есть омыватели фар, на самом бампере люков омывателей нет 6 датчиков на проводке бампера, но по проводке авто выглядит что их как будто должно быть меньше, хз, но по диагностике датчиков 6, датчики 6 контактные, там где меньше проводов разьем от авто спасибо
  8. Поменяли в кодировках BSI генератор, поставь "самозапускающийся" и проверь напряжение, но скорее всего там был"класс 15"
  9. Машины с которыми без доступа не работает можно соединиться, подменой вин номера, годом постарше. сам так делаю, пока еще это работает, и с фиатом на базе рено точно так же.
  10. Б/у блок FBS4 можно привязать, но только при одном условии, если предварительно его отвязать от авто к которому он привязан, сделать это можно только на авто к которому он привязан, ведьмой, (не со всеми прокатит, есть нюансы) но такими вещами никто и никогда не занимается, все б/у блоки привязаны ну и клонировать эти блоки тоже не получится, у каждого камня серийник, который связан с привязкой к авто.
  11. Zann

    W447 Vito 2014

    В эти блоки попадает вода, менял уже несколько раз на то что привозили, никаких манипуляций не требовалось, По вашим номерам вообще думаю никаких проблем не будет. но это не точно, никто не знает что внутри.
  12. клип стучится онлайн я грешным делом подумал что вы связаны с автором, у вас еще вроде авди форум а тема согласен, вообще не об этом этот шнурок похоже умирает, 90 процентов авто, с которыми он работает уже ведра.
×
×
  • Создать...