Перейти к содержанию

механик234

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о механик234

Информация

  • Город
    Нерчинск
  • Имя
    юсуп
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

753 просмотра профиля

Достижения механик234

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. я тоже в этом форуме только две недели, очень понравился, очень грамотный форум, правили вполне устраивает и тоже считаю чтобы иметь полный доступ надо вложит что-то полезное, и люди к тебе потянутся и еще согласен что определять репутацию участников должен модератор.
  2. хочу привлечь внимание ваше,на рассуждение по теме дистанционное управление чуть отличие автомобильной, но все касающиеся , итак ворота гаража с приводом SHAFT-30 DOORHAN, поставлялся без пульта дистанционки, в приводе радиомодуль имеется. Конечно в мануале не слово о характере радиоуправление ( частота, тип модуляции, форма, скважность т.п) подскажите, кто столкнулся...
  3. имеется магнитола PIONNER DEH-X9500S, без блутуса, подскажите кто установил (возможно-ли) внешний компьютерный блутус.
  4. Заказал Lauch 431 и Сканматик 2 и несколько дилерских, всем спасибо! С меня конечно пиво, ещё пообщаемся...
  5. Пожалуйста подскажите, не включается бензонасос, реле зашунтируешь работает, реле не управляется с Микас 10.1, (Газель) сигнал с 70 ноги не меняется, кто столкнулся, где смотрет на плате? Откуда берется сигнал? очень плотная схема, по дорожкам не увидел куда ушла 70 нога, спасибо...
  6. LanchX431- это мультимарочный? опишите немножка пожалуйста, где купит? сколько приб. стоит?
  7. пожалуйста, посоветуйте мультимарочные сканеры для авто поддержанных праворульных японскых авто год выпуска 1995-2008гг, основные марки: тойота, ниссан, мазда,субару, и для Газелей и Лада. Необходимо несколько сканеров на сумму до 300000р.
×
×
  • Создать...