Перейти к содержанию

Gudvino

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gudvino

Информация

  • Город
    Губкинский
  • Имя
    Джони
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gudvino

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. не) а как же 48 пин на 2 блоке ? пробовали , не прокатывает.
  2. Gudvino

    Нет искры

    менять местами их нельзя, а на половинках я запускался, все норма.
  3. что же тогда делать с евс1 ???
  4. Gudvino

    Нет искры

    А блоки должны греться?
  5. Gudvino

    Нет искры

    все прозвонил от всех датчиков до дме) все звонится.... я уже начинаю думать на прошивку дме, ибо что еще думать я уже не знаю.
  6. Gudvino

    Нет искры

    осциллографом нет, но смотрели контролькой, импульсы есть от дме. да, так и смотрели, импульсы есть, я думаю может лаунч просто херню показывает, он же для современных авто, сегодня гляну еще инпой и дисом.
  7. Gudvino

    Нет искры

    Коллеги докладываю, на днях обнаружил что показания температуры в дме1 показывает норма, а в блоке емл завышает жутко, к примеру в дме 90 гр, а в емл тут же кажет 137. Хотя судя по схеме, с датчика ОЖ приходит на дме1 и потом по кан шине дме1 раздает дме2 и емл. В дме2 норма темпа прилетает, а в емл почему то очень завышенные показания. Я в тупике. Подкидывал другой емл, тоже самое.
  8. Gudvino

    Нет искры

    такое я сам не в курсе как ссмотреть, элементарное что мог глянул
  9. Gudvino

    Нет искры

    что именно в евс? диагностика кроме 108 ничего не кажет провода дпкв нормально, а дпрв у меня даже цэшкой не снимается ничего, полная тишина, по дпкв хоть ОМ показывает, а дпрв тишина, но ДПРВ на искру то никак.
  10. Gudvino

    Нет искры

    прозвонил реле и преды, все везде приходит, даже половину релюх новые поставил )
  11. Gudvino

    Нет искры

    забыл про диагностику написать, ДИСом никаких ошибок нет, кроме 108, но она всегда вылазит когда я аккум снимаю на ночь в гараже. на тахометр вчера не обратил внимания, но до вчера стрелка дергалась тахометра. Сигналки не родной нет, только своя ЕВС.
  12. Gudvino

    Нет искры

    привет, вчера при очередном незапуске авто выяснил что нет искры, манометр поставил на рампу, с топливом норма(3.5. четко стоит). При включении зажигания БН включается и вкидывает нужную порцию бенза в рампу, это видно по манометру, но искры нет. Катушки у меня две, на обеих 12 вольт приходит, управляющий с мозгов проверить не знаю как. ДПКВ новый оригинал брал пол года назад, проводка от дпкв до мозгов звонится. Вопрос вот в чем, если при первом включении зажигания БН включается и давит в рампу, это можно принять как условие работоспособности БН ???? или он в момент прокрутки двигла может не работать? спасибо. авто 750 М73 95 год
×
×
  • Создать...