Перейти к содержанию

RuslanMag

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RuslanMag

Информация

  • Город
    Nyandoma
  • Имя
    Ruslan
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RuslanMag

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Pierburg 7.07759.25.0

  2. P. S. Допишу чтоб не вводить в заблуждение народ. Нет разницы между распредвала 611 и 646 моторов. В моём случае шестерня впускного распредвала оказалась провернуть на два зуба. Распредвал был с мотора на котором коленвала сломало пополам. Вот теперь точно финиш с этой историей.
  3. Уважаемые форумчане всем огромное спасибо кто откликнулся. Проблему нашли. Сами накасячили по ошибке спутали валы впускные, поставили от 611 там вся разница только в положении шестерни на 2 или 3 зуба расхождение.
  4. Дым пускал с давлением 2 атм. Дорожный тест проводил не глушил егр. Если заглушить что какие изменения должны быть при тесте.?
  5. По поводу клапана егр когда проводил тест старом по открытию и закрытию. При открытии на 75% мотор начинало трясти и он глохнет. Сегодня повторно проводил эту активацию открыл на 75% изменился звук работы двигателя но мотор продолжал работать ровно.
  6. Делал опрессовку дымогенератор по давлением утечек нет.
  7. Тряпочкой все протер начисто. Да и до этого не особо грязно было.
  8. Да трубка стоит на месте, перед расходомером в корпусе.
  9. Да завышена со старым 470 mg, с навым 560 mg, а когда клапан ОГ становится в 6% масса увеличивается до 640mg. Потом может начать моргать чек ошибок нет. После повторных запусков фиксируется ошибка 2011-001. Возможен ли программный сбой на заводской прошивке?
  10. По поводу балды похожей на яйцо с уплотнительным кольцом, уже снимали эту разводку по причине небольшой утечки через соединение под металлическим хомутом. Там кокс направляющая маленькая стоит. В прошлом кто то снимал не правильно установили согнули направляющие. Балда эта нормально двигается. Пружина на месте. Сегодня приобрел вакууметр. Проверил турбины по давлению наддува. Заодно вакууметр ом проверил мембраны на штоках турбин. Проверил клапана турбин на утечку. При закрытых клапанах на 3000 об мин больше 1атм дует, так что по турбинам думаю вопрос закрыт. Ещё один момент опишу может кто что ещё подскажет. Сегодня решил опять поставить старый расходомер. Со старым расходомером клапан егр перестаёт быть активным все время показывает 6%. И выдаёт ошибку 2355-002 уровень рециркуляции ОГ слишком велик. Ставлю новый расходомер эта ошибка больше не появляется. Теперь вылазит другая 2011-001 масса воздуха велика и егр становится активным. При перегазовках на месте чёрный дым.
  11. Проводка проверена по схеме проблем не обнаружил. Датчик наддува заменил все без изменений. Старом проводил тесты датчиков и исполнительных механизмов. Появился один непонятный момент по кислородом датчику. Когда проводил по нему тест данные по датчику кислорода отображаются, подогрев 4500 без единиц измерения и второй параметр сопротивление 300 Ом это на ХХ. А когда просматриваю параметры работы двигателя на ХХ, лямбда регулирование указано 0.0
  12. Разъёмы прозвонил и на обрыв и на кз до блока в норме. Только один разъём под вопросом на клапан егр, центральный провод звонится на несколько проводов, может общий питание? Короче ищу элсхему.
  13. Да уже заказал жду когда придёт. Буду пробовать. Спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...