Перейти к содержанию

Rudi683

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rudi683

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rudi683

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Может подскажешь какие пины?
  2. залил дамп , горит save def 999999 , приборка хоть кодироваться смогла , дампы отличаются версии по 1 фото родная по ,2 залитый ,ошибок нет , я так понимаю надо в процессор сливать ? если кто знает подскажите пожалуйста.
  3. и так я в поиске дампа от 932S
  4. да спасиб ) Виталий норм ) но есть одно но ! чтоб все сделать 15000 , приборку я брал за 7000 , тут как бы есть над чем подумать , ее конечно можно поднять и продать ( я бы поступил другим образом , мне снимают защиту отдам приборку)
  5. с тачкой все нормально , с приборкой нет на снимать защиту , в од не снимется! дамп до ноута доберусь залью
  6. Уже думаю над этим , деньги вернули за сломанную приборку , купил другую)) там она оказалось ворованная ! теперь требуется снятие защиты )) на новой дамп делали при мне , все нормально сделали , что случилось тогда для меня остается вопрос есть дамп от 4l0920933h , кому надо могу скинуть))
  7. Rudi683

    Приборка ку7 4l0920932S дамп

    Добрый день , ищу кто может помочь Приборка с ку7 надо было поменять в дампе одну цифру для окружности колес для а6 , отдал мастеру все объяснил и показал что поменять сделать ( до этого он делал другу так же только бензин )результат , приборка def (пробег 999999) , я подключаю Васю смотрю ошибки захожу в приборку , а там номер приборки другой ??!! я сразу обратно ему возвратил , он попытался подключить , микруха не алле , я спросил дамп сохранили ? ответ нет ! после долгих разговоров он сдает назад что типо я сломал ее ! он все проверял работала прошу у вас помощи ! виде дампа если конечно он поможет (
×
×
  • Создать...