Перейти к содержанию

vlad195

Автомастер
  • Постов

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

vlad195 стал победителем дня 13 июня 2020

vlad195 имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о vlad195

  • День рождения 27.12.1955

Контакты

  • Сайт
    http://www.******.ru/forum/user/660/
  • ICQ
    592294521
  • Skype
    vlad195-bibikascan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр
  • Интересы
    радиотехника, электроника, компьютеры, автомобили
  • Имя
    vlad
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

7 372 просмотра профиля

Достижения vlad195

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

307

Репутация

  1. это пипец. после такого вопроса надо просто проходить мимо. а тут куча советов. топикстартер явно не в теме. напоминает мне вопросы телемастера , причем плохенького, занявшегося подработкой на поприще автоэлектроники. нафига вы себя изводите советами да вопросами. мазохисты что ли проверить накачку можно просто на столе без машины.
  2. нет, не подойдет. ревизия А или В.
  3. эти блоки уже шиты, перешиты. актуальность почти нулевая. так что можно поднять цену и сидеть ждать, может кто клюнет. а кому проще наверно найти блок б у. .как говорится о вкусах не спорят. решать разработчику. больших денег на этой теме вряд ли удастся поднять, я так думаю.
  4. никогда не покупаю по предоплате. нормальный продавец всегда отправит наложкой. если не хочет, значит 100% кидалово.
  5. что подразумевается под последними обновлениями?
  6. на али стоит 17 баксов с доставкой. нафига его восстанавливать?
  7. вы хотите взять грех на свою душу? представьте грузовик 10 - 20 тон несущийся со скоростью 120-140 км по дороге и обгоняет вас если что, то мало не покажется. ведь не зря установили ограничение скорости в 90 км. я категорически отказываюсь от подобных работ. водилы бывают без мозгов и любители зеленого змия, о превышении времени работы за рулем я уже не упоминаю.
  8. прикольно, искал на карте страну хохляндию, так и не нашел. так в какой стране вы живете?
  9. Михаил+100500!! отремонтировать то можно, но! стоимость ремонта будет в несколько раз превосходить стоимость китайского говна. никто конечно такие деньги платить не будет, поэтому нафиг оно надо заниматься электронным "мазохизмом"
  10. пипец, я в шоке. коллега bayern, вы упали в моих газах
  11. коллеги, я с вас фигею. кто ж не знает маслова.
  12. и что я должен с расстройства повесится? не факт что приедь он к вам , вы заработаете денег. а вот головняк наверняка получите не все в мире однозначно.
  13. вкину своих 5 копеек. в последние время стали приезжать клиенты которые ремонтировали свои машины по интернету. насмотрелись ютуба, типа да че там делать, все ведь просто и понеслось. благо елм327 как грязи и стоят копейки , смартфон есть практически у всех. автоком за 35 баксов чуть ли ни в каждой машине в бардачке валяется. наменяют кучу датчиков, актуаторов, вкинут кучу бабла ,а проблема как была так и осталась. начинают чесать репу и искать кто же все таки решит проблему. проблему решаю за 2-3 цены от того что было бы , не лезь хозя в авто сам. а иногда и гораздо дороже. все зависит от глубины внедрения клиента в автомобиль. не все так плохо. от ютуба тоже есть позитив. да и еще такой момент, те кто всегда крутили гайки, и о законе ома никогда не слыхали, об электронных компонентах я уже молчу, накупив дешевых сканеров стали крутыми диагностами - электронщиками, используя видосики с ютуба и опустив цену за работу ниже плинтуса. самое прикольное что лезут в электронные блоки и пытаются их ремонтировать. поэтому авто с простыми проблемами уже лет 10 как пропали. зато появились авто которые тягают от сервиса к сервису. там проблемы серьезные и не всем они по зубам. но каждый сервис добавляет свои . вот такие в основном на шнурках, эвакуаторах попадают в ремонт. и тут уже ютуб нервно курит в сторонке. доставайте парни кошельки вот как то так. коллеги не рвите душу. успешных ремонтов всем. денег уже на авторемонте больших не заработать в основном.. смеритесь с этим.
×
×
  • Создать...