Перейти к содержанию

johnprinz

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о johnprinz

Информация

  • Город
    Prenzlau
  • Имя
    Yevgeniy
  • Страна
    Germany
  • Оборудование
    Delphi DS150e , Launch EasyDiag 2.0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения johnprinz

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Друзья, выручайте! Умер хард, где все лежало. В шапке ссылки на сборники марок уже не актуальны. Может кто поделиться Sprinter под 22.53 куда надо libDEVICEID.so и libSTD.so подсунуть (свисток "новый", прошивка 11.69). Кто-то скажет мол "а как же данные на мобиле/планшете"...да я с мобилы снос, т.к. нужно было место под другие нужды Ах, и оболочку тоже, пожалуйста, в личку Одна беда в дом не приходит
  2. Помогите ,кому не трудно. Нужен Спринтер со спец. функциями под 22,53. Можно в личку. Спасибо.
  3. Друзья, поделитесь ломаным SPRINTER под EOBD 22.53 , пожалуйста. Только на сторонний ресурс, здесь не хватает репы скачать.
  4. Так только и говорят о правильно подготовленных марках. Вот и решил посмотреть на сиё творение. Мне для частной цели свой вито w447 проверять. Но в декабре и марте только английский с хреновыми кодами обд. Как то так. Так только и говорят о правильно подготовленных марках. Вот и решил посмотреть на сиё творение. Мне для частной цели свой вито w447 проверять. Но в декабре и марте только английский с хреновыми кодами обд. Как то так. Так только и говорят о правильно подготовленных марках. Вот и решил посмотреть на сиё творение. Мне для частной цели свой вито w447 проверять. Но в декабре и марте только английский с хреновыми кодами обд. Как то так.
  5. Холмс, поделитесь, пожалуйста, хорошим отломом Sprinter . по возможности, русский язык приветствуется. Спасибо за раннее.
  6. Файлы из папки BIN архиватор накидал в корень архива. Не углядел. Архив переупаковал и перезалил. Пользуюсь этой версией с желтком на своей машине. Проблем нет. Только оболочка ( x431-pro3s 3.11.011 ) выбирает по умолчанию английский язык. Другая оболочка ( x-Diät pro3 v3.11.024-hacking ) даёт возможность выбора языка, но подключение к машине не проходит. Возможно надо подобрать рабочую программу.
×
×
  • Создать...