Перейти к содержанию

Oleg199

Автомастер
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Oleg199 стал победителем дня 9 апреля 2018

Oleg199 имел наиболее популярный контент!

Информация о Oleg199

  • День рождения 02.04.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Diagnostic/Chip-ECU.....
  • Имя
    Кидала
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 147 просмотров профиля

Достижения Oleg199

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

33

Репутация

  1. Пакет прошивок предназначенных для чип-тюнинга автомобилей ВАЗ/УАЗ с установленными ЭБУ Bosch M/ME 17.9.7 Архив тут Распакованная папка (180 MB)
  2. Доброго дня господа коллеги .... Вопрос сразу по теме ! Подарили мне старенький шнурок " Lexia 3 rev B " скажу сразу что плата не ФУЛ ( как сказали -- покупалась у братьев наших желтокожих) Далее ..... Имеется ноут бук с WIN 7 x 64 ( ОС поменять не вариант так как будут утеряны важные данные ) Поставить поверх другую ОС тоже не вариант . Исходя из этого ... Реально ли заставить работать мой новоиспеченный шнурок с моей ОС ? Если до то как ? И где взять соответствующую программу? Р.S Раньше не работал с Лексией ни когда и не имею представления что и как . Буду Рад любой помощи!!!! Фото платы на всякий случай .
  3. Oleg199

    delphi 2015R1 hex2stuff (2018)

    Образ Диска От Китайца Активация по e-mail (Все написано в соответствующем файле ) СКАЧАТЬ ТУТ
  4. Mini VCI Toyota Techstream V10.10.018 https://cloud.mail.ru/public/5aGn/L5M1nfZfL ---Распакованная папка https://cloud.mail.ru/public/JtiQ/89qHPHYJp --- Архив
  5. Сергей! Я прекрасно понимаю что оба нужны но вопрос несколько иначе стоит ... на орандж 5 кит что я приобрел на али кальки найти рабочие это целая эпопея , ну а Х-Прог ориентирован в основном на моторолки ..... и да они нужны оба + еще масса чего )))))
  6. Я прекрасно понял о чем тема ! Вопрос в другом ----- таких приборов пруд пруди (вопрос -- что у вас за прибор -- о ревизии платы и производителе ) Далее следует вопрос о месте приобретения ..... Дабы учитывая положительный отзыв о приборе , не хотелось бы нарваться на подвальную кустарщину .
  7. Что кит не работает с ними я уже понял и честно говоря уже жалею о покупке кита , за эти деньги мог бы взять Х-Prog хороший
  8. Читайте описание к папкам ! Внутри Залить прошивку и прокатиться , посмотреть на поведение авто , это дело 10и минут
  9. Какую конкретно тебе прошивку надо ? Я так понимаю это Нива-Шевролет ! ВАШЕ ПО от разных авторов (все прошивки проверены ) https://cloud.mail.ru/public/Mrtk/9aQsJWACN --- открытая папка ( 9.6 МB) Но я посоветовал бы для начала проверить Дринаж в баке ,и заменить пробочку. (Как вариант --- Сквозная дырка в пробочке сверлом на "3" )
  10. Я уже задавал этот вопрос ответ никак ,фуджитсу работать не будет Я уже задавал этот вопрос ответ никак ,фуджитсу работать не будет. Но как то странно звонил напарнику просил проверить на работе на оригинальной Апельсинке , там все работает , а вот дома на Ките не пашет ....
×
×
  • Создать...