Перейти к содержанию

neeo

Автомастер
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    grexov
  • Имя
    neo
  • Страна
    Armenia

Посетители профиля

2 081 просмотр профиля

Достижения neeo

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Автомобиль BMW X5 2020 года, в стоке стояли LED фары. Есть намерение дооснастить лазерными. Кто может помочь с кодированием и привязкой к автомобилю.
  2. neeo

    SCN кодировка SAMF_172

    Автомобиль W212 2012 года. После замены фар на LED, естественно с заменой SAM, постепенно удалось добиться нормальной работы всех функций за исключением одной постоянно выскакивающей ошибки. Суть состоит в том, что в секции VCD_Parameter_Tagfahrlicht параметры Freigabe Fehler links и Freigabe Fehler rechts установленные в nicht aktiv самостоятельно изменяются в aktiv сразу после включения дневных ходовых огней и попутно высвечивается ошибка. Если ДХО не включать, то все работает без ошибок. Вопрос, почему в SAM самостоятельно изменяются настройки и как избежать этого. Может у кого есть подобный опыт.
  3. Автомобиль Mazda CX9, 2011 года Время от времени самопроизвольно опускается на 3...4 см правое переднее стекло. Причем опускание происходит только в заглушенном авто при включенной сигнализации. Проблема может проявиться через месяц, или 3 месяца или через неделю, т.е. никакой периодичности не наблюдается. Диагностика никаких проблем не выявляет. С чем может быть связана такая проблема/неисправность?
  4. oni govaryat mojesh , no posuti ne mojesh online calc nerabotaet komu nujen pustoi interface , prinujtayut kupit godavuyu licenziyu....
  5. neeo

    W212 2012

    WDDHF8JB1DA746415
  6. neeo

    W212 2012

    Автомобиль W212 2012 года. Система TPMS сигнализирует о спущенном колесе без указания конкретного колеса. Возможно-ли перенастроить/перепрошить данную систему так, чтоб спущенное колесо указывалось? Я встречал точно такие автомобили с активированной указанной возможностью.
  7. Привет коллеги помогите пожалуйста с кодом NTG4.0 SN: ME5980B2240198 Спасибо.
  8. neeo

    NTG 4.0 W212

    У W212 Е350 2012 года был заменен замок зажигания. Все необходимые блоки были успешно согласованы (перепрограммированы) и сейчас работают должным образом. Но, к сожалению, забыл отсоединить магнитолу и теперь после включения зажигания магнитола работает несколько секунд, и после этого блокируется и выводит надпись "Anti-theft protection activated... ну и т.д" Слышал, что для разблокировки необходимо ввести 25-символьный код, но где взять этот код и как его вводить мне неизвестно. Прошу проконсультировать меня по этому вопросу.
  9. neeo

    Русификация W212

    Требуется помощь в русификации comand ntg-4.5 и приборной панели. Имеется след. оборудование - Star, Xentry и Vediamo. Буду благодарен за любые подсказки.
  10. Думаю, что и абриком можно было сделать практически то-же самое, просто мне было неясно где и что менять. Мне с моими фарами очень помогли скинутые здесь-же файлы, и, т.к. все они были "ведиамоевсие", то мне легче было сравнивать с моими тоже, естественно, полученными при помощи того-же софта. Ну а с приборкой уже разобрался сам )))
  11. Ну все... Добил я и эти фары и, попутно, замененную на рейсталинговую приборку ))) Про проблемы с фарам я уже рассказывал выше, приборка-же тоже вела себя совершенно неадекватно Выдавала разные ошибки, не работал круиз-контоль, ESP и т.д. Все изменения/дополнения/поправки делались в ведиамо. Спасибо всем, кто откликнулся. P.S. В принципе, не всем... ну вы поняли P.P.S. Если у кого возникнут вопросы по теме, по мере возможностей и отвечу и помогу
  12. Все соединения фар я сделал, вопрос в кодировках, я пока не совсем разобрался что и где (в каких строках) менять. Хочется все-таки понять, а не тупо залить прошивки )))
  13. Об этом не сообщал, но подобная проблема была и с задними фарами. Т.е. что-то горело, что-то нет, что-то работало не так, как надо ))) Не говоря уже о том, что некоторые моменты не работали на аппаратном уровне. Но с этой проблемой удалось справиться. Во-первых аккуратно вскрыл фары, оказались отпаянными некоторые детали - аккуратно снова их подпаял. Собрал обратно, перепрошил задний SAM, все заработало так как надо. Все это было сделано абритесом, так, что если кому нужны соотв. файлы, распиновки и т.д. пишите прямо здесь, с удовольствием поделюсь. Жаль, что в процессе так увлекся, что забыл сделать фото ))) С передними-же пока продвигается туго, мучаюсь... Как что-нибуть получится - отпишусь.
  14. А я о чем писал в сообщении от 11.09.2019? )))
×
×
  • Создать...