Перейти к содержанию

Redflash

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Redflash

Информация

  • Город
    Belgorod
  • Имя
    Ilya
  • Страна
    Russia

Достижения Redflash

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. чёт пока не хочется о таком думать ))) хотя может это был бы самый простой вариант ))) я вот думаю на сколько реально программно это всё поправить?
  2. буду на выходных скидывать крышку и смотреть номер вала. Ремень сам менял, профиль лежит чётко по канавкам на шестерне, DVN не по пристособе ВАГовской канеш выставлял но строго по мануалу. да как бы и никто не мешает, просто вот думаю где предел синхры, не поцелуют ли поршня клапана на высоких оборотах, да и работает в минусах пожёстче. но на холодную заводится по быстрее. Шпонка на колене вроде целая. ну нули это громко сказано ))) я имел ввиду 0 +-0,6 по 4ой группе в Васе. диапазон показывает от -2,8 до +2,8 вроде... когда менял ремень, мануал рекоммендовал переустановить синхру типа загнать до упора в плюса, с таким раскладом двиг вообще не хотел заводиться и выдавал ошибку по ДПРВ, чуть сдвинул в минус (почти как было) и как бабка отшептала. а зачем ДПКВ и ДПРВ снимать? да вот сейчас катаюсь на -3,3 гдет... ну расход 0,7-0,8 по бортовику, вася кажет 0,6 и это я так понимаю его предел... ниже я не видел, и причем 0,6 начинает показывать от -1,7 и вплоть до -5,0 Цикловую может сегодня гляну.
  3. ремень менялся мною, брался именно на этот мотор и я так понимаю что ступицу как бы по другому поставить невозможно, она на шпонке, на самой ступице метки для ДПРВ
  4. ну вал маркировку на выходных посмотрю. а как его правильней то выставить?
  5. да ))) перепутал буковки ))) а какой? только 1,4? а с чем тогда 3,6 нормально работает?
  6. Привет всем! Ну в общем какая ситуация. Двигатель AWX при покупке авто прошлый хозяин говорил что менял распредвал. и проблема примерно такая, не знаю на прямую или косвенно зависит от замены... когда распредвал по 4й группе стоит в "нулях" при достижении температуры 85-90 градусов если заглушить, и через пару секунд или минут пробовать запускать он заводится на 2 секунды и сразу глохнет. помогает в этом случае только чуть дольше подержать стартером. ГРМ заменен, ДТОЖ заменен, MAF заменен. форсунки в 13й группе выставлены по "нулям" +- 0,5 в 23ей группе показания от 7 до 12 на холодную заводится тоже не очень хорошо, и мгновенный на холостых около 1 Литра если синхронизацию распредвала сдвигать звездой в минуса от -1,7 до -4,4, начинает лучше заводиться и расход падает до положенных 0,7-0,8 подскажите кто-нибудь в чем может быть проблема?
  7. Вот тоже пользовался постоянно VCDS, а вот недавно пришлось поюзать васю с ориг шнурком. ну чёт прям рачительной разницы я не заметил. при чём вася с обновлениями и всё такое. И причём очень БОЛЬШАЯ прямо таки скажу
  8. Привет всем! А вот подскажите Vag K + Commander 3.6 с Vsdc должен нормально работать?
×
×
  • Создать...