Перейти к содержанию

uarlei2009

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о uarlei2009

Информация

  • Город
    Theuzo
  • Имя
    Uarlei
  • Страна
    Brazil

Посетители профиля

600 просмотров профиля

Достижения uarlei2009

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Не могли бы вы выслать мне марки FIAT 10.40 и GM 47.50 с переводом на португальский? Заранее спасибо
  2. Я нашел полную схему для использования EasyDiag на линии и другие. Я хотел бы, чтобы кто-то перевел на английский. http://blog.obdexpress.co.uk/2018/03/09/launch-x431-hd-on-easydiag-worked/ Это источник.
  3. многие хвастаются, но никто не говорит четко о решении. У вас есть другие марки с той же проблемой? Четкое решение, пожалуйста, ведь на форуме такого нет?
  4. Это именно то, что происходит со мной! Это не только мы! Рено не работает. правильная активация.
  5. Тестировали ли вы новые июльские бренды на easydiag2.0 в автономном режиме? простите за смелость ...
  6. Ок друзья Правда в том, что у нас есть серьезная проблема с обновлениями автомобилей, созданными с июля или июня. Я думаю, что не все знают. У кого-нибудь есть ясное решение вопроса? Мы сталкиваемся с новым замком?
  7. Я заплатил 20 долларов за загрузку автомобилей по-португальски (не нужно активировать). Только следующие: Demo, 14.95 BXFiat Brazil if above 10.22 BXGM if above 14.02 GM HONDA HYUNDAI KIA LANDROVER MERCEDES-BENZ MITSUBISHI NISSAN PEUGEOT RENAULT SPRINTER TOYOTA USAFORD FORD VOLKSWAGEN VOLVO Кто бы то ни было, отправляет платежное письмо в PM PayPal ..
  8. Я заплатил 20 долларов за загрузку автомобилей по-португальски (не нужно активировать). Только следующие: Demo, 14.95 BXFiat Brazil if above 10.22 BXGM if above 14.02 GM HONDA HYUNDAI KIA LANDROVER MERCEDES-BENZ MITSUBISHI NISSAN PEUGEOT RENAULT SPRINTER TOYOTA USAFORD FORD VOLKSWAGEN VOLVO Кто бы то ни было, отправляет платежное письмо в PM PayPal ..
  9. Вопрос, который действительно имеет значение для всех ... Как пользователи получают бесплатные активации онлайн через систему LAUNCH? Они продают его, но получают бесплатно, и это интересно для всех нас! Кто может доставить золото?
  10. Может кто-нибудь, пожалуйста, сделать новые автомобили доступными на португальском? Мне просто нужно преодолеть 10.23, bgm выше 14.03, новый VW на португальском, MITSUBISHI, GM и Ford.
×
×
  • Создать...