Перейти к содержанию

Gulit

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gulit

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Ukraine

Достижения Gulit

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ок. Записался к официалам на воскресенье. Попрошу, чтоб сделали адаптацию. Раньше не получится
  2. Ошибки по работе были. Проскакивает диска, периодически пару раз в месяц. Сцепление подводили. Какое то время ехала лучше, потом опять тупила. Потом при подводка вообще зависло, ели вернули на место. Приняли решение менять. ЭБУ не менялись. Один раз делали Репрог коробки. Номера по ЭБУ не сверял
  3. После замены делали адаптацию сцепления. Единственно, что ставили оригиналтное, а не Luk. Лапки остались старые. Гудит не могут понять, что. Очень похоже на двигатель. По диагностикесмотрели три человека, замечаний по работе ДВС нет.
  4. Проблема была и до замены сцепления. После машина неделю ездила лучше, потом опять постепенно начала тупить. Диагностировали некорректную работу ДМРВ. Заменил на новый. Стала ездить лучше и расход упал на 1 л. После замены сцепления его прописали. Я просто думаю это и есть репрог, или я заблуждаюсь?
  5. Всем, привет Прошу помощи, в поиске неисправности. Имееися Grand Sceni 3 2011, робот EDC 4 , пробег 256 000. Заменена сцепа на ориг на 250К. Далее заменен расходомер воздуха. Проблема в наборе скорости и плавности движения. Гудит при сбросе и наборе скорости, переодически может работать более тихо и плавнее набирать скорость. При сбросе газа и движении накатом, гудит, как бы не сбрасывая обороты. Если газ добавить, начинает гудеть сильнее не переключается на другую передачу. Возможна ли проблема в блоке управления коробкой? После смены сцепления делалли репрог.
×
×
  • Создать...