Перейти к содержанию

MASSTER X

Автомастер
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MASSTER X

  • День рождения 05.10.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск
  • Интересы
    Ремонт авто и автоэлектроники . Ну и девки!
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    И дофига, и постоянно чего то не хватает...

Посетители профиля

1 183 просмотра профиля

Достижения MASSTER X

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. ООО!!! .... Тогда заклинание: "топливные корреции" вообще как проклятие? Попробую ответить . 1.ТС судя по всему -таксист (не в обиду, иногда сам грешу) и просто не хочет платить установщикам 800 баксов. И скорее всего знаний в миниальной автоэлектрике нет. Даже если и установит по манаулу (если найдет на своё авто) , на настройку гнать всёравно к газовщикам. И люой проёб по настройке обернется фразой : это к установщикам.. 2.Смысл в ГБО на гибрид ? Смысл есть . У нас в Днепре приусы, которые катаются в таксях- все на газу. Итог - А . Искать напарника с знаниями для установки ГБО, и учиться у него . Б .Либо идти работать в контору по установке ГБО на любых условияж и там обучаться. После выполнения А или Б устанавливать на свою . Если пункты А и Б не подходят , отдавать авто установщикам ... и соответственно платить - за знания, качество и гарантию!
  2. Факт. Топикстартеру скинул уже на почту образец файла для этой панели , посмотрим результат. Если отпишется..
  3. оплпил доступ с Украины от имени Мирошниченко Александр 1220гр

  4. 24c08 234534 км ланос эл панель.rar 99% криво мотан пробег.
  5. Плюсик хочу😊

    https://mega.nz/folder/JTgxnJqC#3kiRssVIRYHC5l1PL5HkoQ

    Мега бесплатная, может ограничить, ссылку не удаляю, качайте в другой день

  6. Хм ... автодиагност точно устанавливает причину неисправности!!! Диагнераст просто называет номер ошибки . или что -то приговаривает в электрооборудовании под замену... не удосужившись перепроверить. Например известный многим баян на авеот200(250)- авто не запускается и есть ошибка " отсутствие связи с эбу." И приговаривают эбу... За крайние 5 лет, больше десятка таких авто после диагнерастов.
  7. Замена проводки и эбу помогла . При всем том что старая проводка и блок предов разобрал на кусочки -проблем не увидел. (отдельно замена эбу сначала тоже не помогла ). Природа сего явления до конца не выяснена....
  8. Ни те, ни другие, не могут дать полезной информации или поделится опытом работ, потому как не чем и не откуда Клиенты и халявщики (они же демперасты ) , понятное дело никому помочь не смогут . потому что нечем и не откуда. Но как их распознать ? вот вопрос! Вот с этим полностью согласен . Вопрос в сумме .
  9. В принципе правильно . Но воздухе висят два вопроса: 1. Как распознать даже не клиента , а халявщика -демпераста? 2. Сколько будет стоить "входной билет" на форум? И как отсечь п.1 . а не начинающего новую для себя деятельность чела , который реально шарит в других темах?
  10. Эпопея с пыжиком продолжается... оказывается этот пыжик уже где то был в ремонте по данной проблеме. Проблему там не решили. 1.Привезли новую катушку (производитель -х/з) подставили, ошибки потерли-старт! И опять данный набор ошибок и только ... Не заводится (хоть и что то там иногда пытается). На старой катушке при холодном моторе иногда заводится и работает до тех пор пока хорошо не выгреется мотор. 2. Вскрыл эбу- все чисто и аккуратно -промеры в понедельник. 3.Нарыл среди знакомых подобного "пыжика"-хоть катушку исключу. З.Ы. вин и ошибки на фото.
  11. 1.Сопротивление всех форс одинаково.! 2. При подключении ослика к форсам - форма сигнала одинакова на всех. а ошибка висит по первой -разрыв цепи.(!!!) 3.При заводке -температура двигла в норме -примерно 30 гр.- на улице примерно столько . 3. Когда не заводится- давление топлива в норме (подключен манометр). 4. компрессия перепроверена не раз. . !!!!. проблема в том что когда не заводится -на управление катушками нет сигнала . Вечером скину номера ошибок и вин.
  12. Прочитал всю тему . Проблема схожая, ошибки теже. НО... замена катушки ничего не дала- на новой не хочет заводится вообще! На старой заводится с энного раза . После работает без вопросов вообще. но пол дня.А вот ошибки по катушкам висят и висят ошибки по замыканию дроссельной заслонки. И что удивительно -выкидывает постоянно ошибку обрыва форсунки №1. Хоть она и работает. И в дате по заслонке всё ок. И вот когда не заводится- на катушку импульсов -ноль. По дпкв и кв вопросов нет. К проводке претензий нет . У кого какие мысли есть ? Мозг Magneti Mareli IAW 6LP1.12.
  13. Вот и озвучь -кому и за сколько ... и в какие разделы.
  14. Если некто готов платить за какое либо решение деньги -да пусть платит! Как говорится "дорога ложка к обеду". Ведь подчас решение проблемы надо срочно.
×
×
  • Создать...