Перейти к содержанию

KILER13

Автомастер
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент KILER13

  1. Уже одал прибор чюваку кто попросил его посмотреть.
  2. На 5 пине на j1003 приходят 12 вольт на прямую с с 16+ обд... даже дарожка туда. И на один контакт реле тоже риходит 12в. Шяс не помню точино на каком но приходит. На катушку реле есть 5 волит. К машине подкл , через кан , К линии нету пока на чём проверять.
  3. С 16 пина + с обд идёт на прямую на защитный диод д100 и потом на пред ф 100 ? Есль так тогда дарожка в обрыве.. лень поднять разиём. С обратной стороны припоял кабель с 16 пина на д100. На плату реле дорожка небыло в обрыве, имею виду с + 16 пин.
  4. Или есть хотябы скема платы реле. Проц STM8S903K3T6C на 32 пин Дарлингтоны ULN2003A И нек реле на 5в.
  5. Читайте внимательно что я написал. Питания с обд. Значит я подал с лбп на колодку обд 12в. Они в машине другова цвета чтоли?
  6. Пришёл у меня 2 платник версия 3.0. Реле нек... видно что б/у. К компу определяица светодиода не горят. Подозрения на релюхи но лень отпаевать. Помница можно запустить маин плату без реле. Питания с обд приходит на калодку j1003 пин 5 есль шитать со стороны усб. Кто может подсказать на какие пины нужно перекинуть питания что смотреть если маин плата жыва.
  7. Я вам выше сказал что вы не цените вашы деньги и ваше время. Пс: вы блок сам не поменяйте. Вы думаите что это колодки поменять?
  8. Так меняйте, что вы людям мозги делаете. Пол машины поменяли и какоито кусок алюминия стоит на пути. Однозначно Меняйте.
  9. Я лично из этого говна понел что пежо не заводится. Это не на кармастере надо обсуждать а на спец советах в компании Пежо. Пс: надо водителя поменять этому пежо, у него денег на нормальный спецалиста нету а менять дачики по кругу это норма. Пс2: у вас какая-то секта? Пс3: даваите подшитать сколько денег угрохоли в этот таз? (Бесмыслено) А время? У меня время самое ценное есль честно. Я не занимаюсь профессионально ремонтом тачек я любитель електроники. Но я если вижу что моих знаний зделоть что-то не достаточино я обращаюсь к тому кто может помочь. А не теряю 2 месяца из своей жизни и за упёрство.
  10. Мутная история. Офф увал зделоль и не привели в изначальный вид? Скаски про белого бычка.
  11. вы уже нас балуите. каждый день новые напуцтвие. плюсонул
  12. говяныи этот ваш прогер. слетел биос со своеи материнке , там winbond 25q256. достою с полки, читает , там фф_ ки. нахажу .бин с спец саита. заливаю. читаю. стоят баитьки. вкл мб. нихер... читаю опять тоже фф. думаю, спи кердык. ставлю с рабочеи мб , пытаюси прошыть тоже самое. выкинул я его нах.... заказал XGecu TL866II Plus. залил дамп и завелось с пегого раза.
  13. Прямо все? Отвезите в кишинёв или шяс форумчане подскажут по ближе сервис.
  14. Видел на иностранном форуме что ктаг-ом через адаптер делоли клон подобно блока. На мх шыли через кесс... но блок не идент как ваш. Поиском sh4k через гоогле можно наить отрывки.
  15. Включите логику. На каком узле встречяюца смаска и охлаждение?
  16. Не пробовыле купить что-то по новее? Шяс есть модный компрессора с манометром на борту и токовыми клещами.
  17. какую на.... неисправность? вы тоже тудаже. или этот ваш карифан и вы зашли по флудити?
×
×
  • Создать...