Перейти к содержанию

igorgn

Автомастер
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igorgn

  • День рождения 12 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ухта
  • Имя
    Igor
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения igorgn

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. Я просто в винде поставил галочку, чтобы скрывать панель задач.
  2. Так отдельные шнурки на Али под VAG (только вчера мужику шил и ставил на него новое ПО), под Мазды и Форды нормально работает ELS27. Да и под другие работает ничего так. Под все реношки отлично пашет Пирен. По ссылке описание и ссылка на саму программу. У меня с ней прекрасно ELM пашет. Да и так много чего интересного уже есть на профильных форумах. Прогресс не стоит на месте.
  3. Тем-не менее это самая халявная железка с практически рабочим функционалом. Хотя сейчас можно прикупить на Али и пяток марочных шнурков, что будет гораздо лучше.
  4. Думаю, что это всё фуфло. Поставил 2016. Активировалась древним активатором. Производитель дурак на те же грабли наступать? Правда, программа вылетает с ошибкой и не запускается на двух компах, но, зная умельцев, похоже на то, что просто лейбу сменили.
  5. 8-я у меня стоит на нетбуке. Хотел проверить эту версию. На компе с 64-битной виндой даже не пукает. Нет никаких предпосылок к запуску. Интересно было проверить, т.к. сомнения гложут, что это 12-я версия. И Автоком типа новый с ошибкой вылетает, не помогает установка библиотек. Запустил на 32-разрядной винде. Не работают обе программы. Ну и хрен на них.
  6. Спасибо. Снова та же надпись: "Превышен лимит скачивания, вы можете сохранить файл на Яндекс.Диск". Нажимаю "сохранить" - ничего на диске не появляется. С соседней темы Автоком спокойно добавился и сейчас качается. На другом ресурсе программы нет? Всё. Пошло. Спасибо. Крякалка там работает?
  7. Народ, спасибо читаются, а ссылки нерабочие. Можно как-то активатор заполучить?
  8. Шутки какие-то. Ссылка на Яндекс.Диск. Там типа лимит превышен. Предлагает сохранить на свой диск. И файла нет.
  9. 30 кбит/сек - больше двух суток будет грузиться.
  10. Не скачал. Никого нет на раздаче. Можно скинуть для проверки.
  11. Япона мама... Запутал с тремя образами. Попробовал бы на досуге, но торрент не качается.
  12. Где логин/пароль на FTP-сервер? На кой нужен один русификатор без программы?
  13. Ну и где их взять логин с паролем?
  14. Так ни разу и не воспользовался. Валяются в общей сложности около 20 шт. легковые + грузовики. Дополнительно заказывал на Газель, но толку нет, т.к. ничерта не видит. Короче, можно не заморачиваться с покупкой, деньги на ветер.
  15. Пол-часа позора, и фото на сайте!
×
×
  • Создать...