Перейти к содержанию

Leonid_ko

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leonid_ko

Информация

  • Город
    Kerch
  • Имя
    Leonid
  • Страна
    Russia

Достижения Leonid_ko

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. В результате удалось к нему подключиться, лучшим вариантом оказался DS4-sedan. Блок судя по всему рабочий. Но думаю, что roman прав на 100% и лучший вариант в этой ситуации поставить родной блок, тем более, что цена у него вполне демократичная. Думаю, что после замены блока все станет работать как положено. После замены блока отпишусь о результате, вдруг кому пригодится. Большое спасибо всем, кто откликнулся в теме.
  2. Да вот есть тоже такая мысль, завтра буду пробовать, может даже лучше 308, в старых комплектациях мог быть Continental.
  3. Тогда вопрос - как попасть в конфигурацию, если ДиагБокс говорит "Нет диалога" и в конфигурацию блока не пускает?
  4. т.е. что-бы восстановить работу подушек - только менять блок на AUTOLIVE ?
  5. Оно и подозрительно, эти блоки должны быть на С4, DS4 и 508. Скорее всего поэтому я его ДиагБоксом и не вижу. Главный вопрос в том, что это так собрал завод или засунули "умные" ребята. И что делать дальше, бороться с этим блоком или заказывать Autilive?
  6. Если на фишке, то тогда все нормально и 120Ом (при отключенной АБ) присутствуют.
  7. 1 и 3 ноги на самом блоке (блок без наклейки, но судя по всему Continental 9677909280) на пределе 20кОм показывают бесконечность и между собой и относительно массы.
  8. В общем так: 1. Питание на блок приходит и 2 и 4 нога. 2. по CAN шине что-то есть 2-4В. 3. Шлейфа 120Ом на самом блоке нет - т.е. никак 1,3 нога не звонится.
  9. С питанием понятно - мультиметр в руки и проверил. А как проверить CAN?
  10. В том-то и дело, что ошибок в BSI нет.
  11. Вот как-раз и не понятно, что делать. Т.е. если я выдергиваю разъемы из SRS и у меня начинает все мигать и ругаться, то значит BSI видит его и питание тоже есть, а в конфигурацию блока я зайти не могу - говорит нет связи. Или я чего-то не понимаю?
  12. Leonid_ko

    Peugeot-408 (2012) SRS - Help!

    История такая: Машина куплена не новая, знаю, что было ДТП, но судя по всему не сильное. Никаких подозрений в сторону подушек не было, т.к. включаешь зажигание - лампочки подушек (обе) зажигаются и через секунду гаснут, т.е. как бы все в порядке. При установке нового ГУ обратил внимание на свободный разъем(справа от ГУ) в котором торчало сопротивление - возникли подозрения. Выдернул сопротивление - ничего не поменялось. Заглянул под торпеду - подушки пассажира НЕТ! Снял подушку на руле - подушка на месте и шлейф целый. При переводе переключателя детского сидения - ничего не зажигается на панели. Снял подлокотник и выдернул разъемы из блока SRS - сразу все зажглось и начало ругаться на подушки (На приборном щитке и экране). Подключился ДиагБоксом(точно рабочий т.к. ставил себе круиз и прошивал ключи) - говорит нет связи с блоком SRS. ПОМОГИТЕ!!! Хочется привести все в порядок. Куда копать?
×
×
  • Создать...