Перейти к содержанию

j4chip

Автомастер
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о j4chip

  • День рождения 19.02.1987

Контакты

  • Сайт
    https://j-chip.ru
  • ICQ
    743540

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Интересы
    it, кино
  • Имя
    Вадим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

4 718 просмотров профиля

Достижения j4chip

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

15

Репутация

  1. ап темы, цена чуть ниже соответственно
  2. Боже что за бред))) Какое фокусы, при чем тут отломы, какая разница что у меня есть и чего нет? Я пишу о том что вы сморозили лютую ересь в 21-м сообщении, а вы в ответ нелепо пытаетесь съехать на какие-то альтернативные темы и продолжаете позориться. Какой в этом смысл? Это выглядит так же стремно как всплывающая реклама про знакомства у вас на сайте))
  3. А в 21-м посту написано что сканмат для диагностики, а сканмат про для прошивки. И я склонен не верить этой информации))
  4. Открыты vn001 (уже отдельно не купить) - пробеги всего кроме mqb, и vn007 - пробеги на MQB платформе (кроме Jc и кокпитов естессно), кусками открыты vn002 и vn003 - калькуляторы, еепромы моторников, пины приборок и т.п. смотрите фото. амс проплачен до 03.09.2021, оформлен на меня, перерегистрирую на вас через саппорт без проблем. Стоимость нового такого комплекта более 2200 евро, по акциям если собирать - 1700 гдет. Моя цена 1300 евро, то бишь 120к руб. Противоударный бокс для хранения на последнем фото - в подарок (смд в подарок не входит). Кому нужны доп фото - велкам в личку, торг в разумных пределах т.к. абритус без пакетов на сегодняшний день стоит 81к.
  5. Без кат номера поиск будет долгим, а без наличия параметрии - еще и бесполезным.
  6. Пин на иммо4 нужен только для прописки заказанных у дилера ключей по вину. Соответственно логичный вопрос - зачем вам нужен пин из нее?
  7. Ну как бы чудес не бывает, при стандартных процедурах при переходе с одного софта на другой на тигах (да и не только) и последующей правки еепрома - необходимо править кривые шкал, либо переносить со старой приборки, плюс расчет кс. Если был перенос - то он был получается с не родного дампа, соответсвенно работать нормально не будет, если была правка - то правилось не то что нужно. Тут в принципе странно что после таких вмешательств в лоб на броне оно не ушло в иммоактив, стрелки доделать на фоне произошедшего не шибко проблема.
  8. Родной дамп еепрома идет на родной софт нека, по стрелкам - нужна правка параметрии, делается в еепроме перенос либо старых значений, либо спец софтом под нужные шкалы.
  9. Без правки SA вцп не даст вкорячить такой софт (собсно оно по логике вещей сейчас ни в какой софт не должно давать перешить) да и странно что оно в принципе перешилось из 962-го в 872b. Иммодата стоковой приборки есть?
  10. Хз что там и как у поло, но если он как у всех делается, то как минимум кс и пин моторника в приборку вписать нужно.
  11. j4chip

    MKE

    Дшя мкубешного - свап.
  12. Одной параметрией там не обойтись. Помимо прочего нужен стенд для калибровки, дистанционно такое не провернуть. Параметрию - либо ищите человека с онлайном, либо человека с оригиналом вцп (и то от блока зависит), кодируется там не только блок 6с при доустановке.
  13. Доброго, что именно интересует?
  14. Ключи этой штукой не пропишешь даже если знать пин, б6 б7 пассаты подразумевают иммо4, соответственно нужны 7 байт кс и программатор транспондеров. Подготовленные ключи при наличии пина пропишет даже вцдс. Пин одинаков в моторнике и комфорте.
×
×
  • Создать...