Перейти к содержанию

Valhala

Автомастер
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Энгельс
  • Имя
    Равиль
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

4 475 просмотров профиля

Достижения Valhala

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

5

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Короче, здесь кода нет.
  2. Вот фото без наклеек. Кто-нибудь может проверить на адекватность дамп, считанный как раз с IC2150? Есть ли там код?I2C 24C512 (64Kx8) kenwod 6018BT.bin
  3. Ну ХЗ, разобрал, но таки не нашёл, может в маркировках не разобрался. Вопрос в следующем, есть ли пароль там, где-то пишут, что он в nand..
  4. Valhala

    Kenwood DMX6018Bt код

    Кто-нибудь сталкивался с подобной магнитолой? Ситуация классическая: заблокирована, пульта нет. Разобрал, но eeprom не нашёл, может плохо искал..
  5. Предновогодний ценник 90т. рублей.
  6. 55 работать не будет, под неё надо прошивать программатор
  7. Оригинальный Abrites AVDI. Комплектация: программатор AVDI + Tag программатор (ZN001) + OBD кабель. Лицензии: По Vag AN008 - Flash Counters, AN011 - TV Configuration, AN015 - Flash Memory Ecu По Fiat FN007 - Transporder Maker По Ford FR004 - Key Manager+Advanced Diagnostic Functionality, FR006 - Key Manager Extended По Toyota TN004 - Key Programming, TN005 - Advanced diagnostic functionality,Key programing Tag Key Tool KT001 - Tag Key Tool programmer KT005- VAG Tp22/Tp/23/Tp24/Tp25 production KT006 - Key Maker Passat B6/CC Keyless KT010 - Tag Key Tool AMS не покупался. Цена - 100000 рублей.
  8. пробовал, не прокатывало. Перепрошил шнурок и пошло работать. Почему??
  9. Если я правильно понял, из файла _README.pdf, необходимо перезалить eeprom перед более новыми версиями программы. Но у меня ничего не менялось, и в интернет я не лез, и прогу, есс-но, не обновлял. Нелегкий путь методов и ошибок: из архива VCDSLoader_v9.х прошил с помощью VAGCOM_EEWriteLang шнурок, в следствие чего, он вообще перестал определяться; взял эту же программу из своей версии 17.8.1 - всё запустилось, лицензия появилась. Плюсую за пинок. Но хотелось бы поподробнее, почему вылетает лицензия?
  10. Может пропустил такую страницу, но так и не докопался до рабочей инструкции. Слетела лицензия на VCDS версия 17.8.1. Блоки видит, шнурок прошитый, пару дней всё нормально, а теперь пишет: "нет лицензии". Версии с втыканием шнурка после запуска программы не прокатывают, запускаю через VCDSLoader.
  11. В продаже, ценник тот же.
  12. Дергается электропривод замка двери. Менял силовой ключ VN 5016 на вод.дверь. Проблема не так часто, но периодически проявляется. Подумал, может есть популярное в узких кругах решение. Клиенты не хотят предоставлять ни время, ни блоки для экспериментов и поиска, во всякой случае этой проблемы, потому что есть популярное быстрое решение, без вскрытия, пайки и т.п. С известной, побочной темой, но тем не менее.
  13. Уже не первая приора приезжает с данной проблемой. Перестает работать водительская дверь. Мотор дергается, но не более того. Замена ЦБКЭ проблему решает полностью, потому и грешу только на него. Кто-нибудь пытался починить этот блок комфорта? Замена силовых ключей на блоке эффекта не дало.
×
×
  • Создать...