Перейти к содержанию

mik555

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mik555

Информация

  • Город
    Warszawa
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Poland

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mik555

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Не смотрел даташит на него, но нашел на форумах англо что отключает питание от разьема, сам не проверял, не успел, схему не смотрел что к чему идет. К usb также не подключал. У вас есть даташит на него?
  2. Ви так и не ответили какую спецфункцию запускали? На счет Польши ошибаетесь там все как в Украине. В JV700 что то есть что отключает его. Нашел на форумах много случаев когда светодиоди не светили после подключения, потом на второй день свисток просипался. Жаль не успел просмотреть его где именно отключается все.
  3. Что ви так етим Лифом пугаете я специально подключал официалом, смотрел весь разьем ничего там нет что би убило свисток, и так и не ответили что и как делали и какую марку конкретно запускали. Время просто потерял. У меня бил случай на той неделе на Ford Kuga свисток потух повторное подключение ничего не дало, светодиоди молчали, я его поставил на другой день решил разобратся что случилось, а он завелся.
  4. Кто может скинуть скриншот или hex ОТП области с бутом 1.23 адреса 1FFF7800-1FFF7A0F ячейки с серийником можете затереть Можно в личку.
  5. Да все я понял, свисток и делфи взял просто, знакомых на сервис не загонишь сразу тикает неплохо. Да и в некоторых моментах попроще чем то что имеем. А с авео вобще никогда не работал тем более шанхай. Вопрос к вам? С каким отломом работаете с новими марками и 11.59 если не секрет?
  6. Я вам сбрасивал, kingbolen ето не я кидал почту, скинул еще раз с текстом письма в личку
  7. Где я написал что блок не виходит на связь???? Авео есть там в Chevrolet ето же есть GM 46.20 ABS не нашел. Считал другим прибором, просто авео никогда не занимался так попросили. Странно ето же их, служба поддержки етот e-mail есть на сайте
  8. Вопрос попросили Авео посмотреть, кто читал ABS? Не нахожу ABS для нее в GM 46.20
  9. Я писал на три к китайцам напрямую к Launch USA и к европейским просто не знал кто мой диллер, ответили все но реально данние отдали только америкоси потому как свисток оказался куплен в сша. Китайци просто ответили что Oversea офиси они не обслуживают если б свисток куплен в китае тогда да, и направили туда. Напишите в Launch support в интернете найдете я уже не помню и там китайская поддержка ето support@launch а америкоси зайдите на сайт Launch USA там есть e-mail
  10. Да напишите в службу поддержки к китайцам на английском за день пришлют вам старий пароль и логин и бесплатно, вроде могут потребовать фото лаунча но у меня не требовали
×
×
  • Создать...