Перейти к содержанию

Irbisz

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Irbisz

Информация

  • Город
    Vilnius
  • Имя
    Valery
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Irbisz

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Хорошо, я иногда буду напоминать. Машина принадлежит конторе. Водитель не доволен, но ездит. Поэтому можно и подождать.
  2. Да все это понятно. Залито было год назад и ездило. Теперь вот прогорела плата. Я все прочистил и фрезой выпилил обугленный текстолит. В плате под разъемом дыра диаметром 1 см. Выпиленную дорогу на 59 контакт разъема с помощью mauglimax удалось продублировать. Теперь надо найти место подключения 66 контакта. Тоже ведь сгорело да выпиленно.
  3. Продолжение истории. Теперь двигатель заводится. Машина тупо, но едет. Мигает спиралька на панели. Механик был на диагностике. Говорит, мол, напряжение на насосе мало. Ничего более вразумительного сообщить он не может. А я - просто с паяльником и тестером дружу. Так вот вопрос - куда все-же подключена 66 нога разъема.
  4. Вопрос по-прежнему отерыт. mauglimax, спасибо. Но ваша плата совсем не похожа на мою. У меня стоит 3 одинаковых драйвера siemens B58732. Но нужный пинок вы мне дали. Каждая микросхема имеет по 4 выхода. Каждый из них вызванивается на разъеме. Кроме одного. Этот вывод звонится на межслойной меди в районе искомых 58-59 ног. Решение практически найдено. Если кто-либо из участников форума подтведит иформацию о том, что 58 нога не задействована, буду подключаться к 59-ой. John First, с вами трудно не согласиться. Но пока иду своим путем. Найти блок в городе и предместьях до сих пор не удалось. Да и клонировать... Слово вроде знакомое, но в моем окружении генных инженеров у меня нет Прошу прощения. Я конкретно ступил. Интересуют 59 и 66 ноги. На плате они рядышком, а на разъеме - в разных рядах. А 58 нога звонится на пару резисторов неподалеку, возле восьминогой микрухи. Но она меня не интересует.
  5. Требуется починить ЭБУ 038906013E. Попала вода. Под разъемом прогорела часть платы. Мною разъем снят. Уголь с платы вычищен вместе с парой контактных площадок под разъемом. Отсюда просьба - если у кого имеется аналогичный ЭБУ, прозвоните, к каким элементам на плате подключены выводы 58 и 59 разъема. Ну и сообщите сюда результаты прозвонки. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...