Перейти к содержанию

KVENTIN

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KVENTIN

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТЬСЯ ПРОГРАММОЙ ДИАГНОСТИКИ ДЕЛФИ 2016
  2. да перерыл уже много сылок но не хватает рейтинга для доступа к этой информации!!
  3. Здравствуйте ! есть прибор Вася Диагност лицензионный!Нужен сборник кодировок по нему! прошу помочь по нему если можно на взаимовыгодной основе!! можно в личку если неудобно по некоторым причинам!
  4. Здравствуйте !Фав Вестурн В50 2012 года двигатель 1,6 BWH обрыв цепи питания подогрева 2ой лямды! Нужна схема !
  5. работает ! спасибо! тема закрыта!
  6. Здравствуйте! НИВА 21214 2002 год блок управления МР 7.0 иммо АПС 4 есть дамп надо его отредактировать дабы убрать иммо!
  7. Здравствуйте ! приехал Ниссан Ноут 2012 ( система чип ключ) с дополнительно установленной сигнализацией утечка тока 2,20А Отключил пред F7( доп оборудования -0.95А и отключил пред аудиосистемы - 1,10 А остался ток утечки 100мА! Может кто сталкивался с такой проблемой или может есть какое то больное место у этой модели? с чего в первую очередь начать? разобрался) кнопка включения электоромоторчика крышки багажника!
  8. KVENTIN

    upa-usb (китай)

    спасибо установил работает! тема закрыта!
  9. всё отлично!заказал чип карту с алиэкспресс привязал карту canclip всё работает! тема закрыта!
  10. да расматривал китайцев просто берёт сомнение у всех ключей разная чистота от 250 до 433 мгц как узнать какая чистота у меня ?
  11. здравствуйте ! Рено Меган 2 2008гв ключ карта ! есть один ключ нужно привязать ещё один! вопрос где купить этот ключ и как правильно его выбрать чтоб он подошёл по чистоте связи ?
  12. KVENTIN

    upa-usb (китай)

    Попробую удалить и ещё раз установить!
  13. KVENTIN

    upa-usb (китай)

    Здравствуйте! кто нибудь устанавливал китайскую UPA версия 1,3 ? возможное её установить ? или только можно оригинал версия1,3? у меня требует пароль!!
  14. Извеняюсь) вообщем машина заводится на холодную отлично как нагревается троит не тянет глохнет !ошибка по сканеру обрыв цепи ДК !сопротивление датчика 750 Ом ,на землю не замкнут ,замыкание контактов нет! Начал вызванивать контакт сигнала для подключения осцилографа звонится на оба контакта по 2.5 В! Как то так вот!
  15. здравствуйте ! киа сид 2008 год 1,6 бенз подскажите опорное напряжение на датчик коленвала +5 и сигнал а у меня по 2,5 В на обоих контактах! как это понять?
×
×
  • Создать...