Перейти к содержанию

cartmannn

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cartmannn

Информация

  • Город
    Minsk
  • Имя
    Eric
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения cartmannn

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. всем привет. не хватает рейтинга для скачивания программы ( кто может помочь с кодом для блока ABS ? хозяин поставил б.у. блок с разборки, в котором код все 0. ориг кода нет, старого блока нет. номер блока 1K0907379AH Версия аппаратная: H30, версия ПО: 0107 код мастерской: 04941 000 0000 VIN WVWZZZ1KZ9M339987
  2. всем привет! С отломом в ЛС помог insaid897 , за что ему огромное спасибо! Правда кармы на + ему в карму у меня не хватает. Кому не жалко - плюсаните и мне, чтобы я мог благодарить тоже плюсом хороших людей. Может кто еще подкинет ссылку на самые свежие правленные марки под новый отлом от 05.2020, которые есть в свободном доступе ?
  3. может у кого осталась, киньте плз в ЛС, а то давно не заходил сюда, ссылка уже не активна
  4. Выражаю благодарность aleksey3076 !! Сам откликнулся в ЛС и помог разобраться. Подсказал какие именно надо разбрасывать по маркам, чем сэкономил мне кучу времени. Оказалось я кидал не тот файл. Огромное спасибо тебе! Жаль плюсов не могу в карму накинуть, хоть тут просто поблагодарю хорошего человека.
  5. знаю такой способ, рут есть. но думал обойдется без костыля знаю такой способ, рут есть. но думал обойдется без костыля знаю такой способ, рут есть. но думал обойдется без костыля знаю такой способ, рут есть. но думал обойдется без костыля знаю такой способ, рут есть. но думал обойдется без костыля как тут редактировать сообщение ? залип комп и случайно несколько раз отправилось. кто что скажет по поводу Diagzone_PRO_V1_00_022 с официального сайта ? стоит ли запускать со сторонними марками ?
  6. подскажите плз оболочки с выбором памяти, чтобы можно было марки хранить на внешней SD карте имеется старый планшет на андроиде 4.4. X431_PRO3S-SD+.apk - на нем не запускается зато Diagzone_PRO_V1_00_022_EN_01404.APK скачанная с официального сайта на нем отлично стартует, сторонние ломанные марки видит. но не хочет подключаться без авторизации. а мне че-то ссыкатно запускать с авторизацией, как бы оно мне свисток не залочило на свою прошивку. подскажите оправданы ли мои опасения ? и какие еще могут быть варианты по оболочкам с выбором места хранения марок ??
  7. попробовал сразу без изменения прошивки (11.60_2.24 PRO) марки от 2019 года и 4 файла - disaccording.. потом на той же прошивке заменил только license и ADAP - и заработало. проверял только на марке рено 42.86 а какая это прошивка у вас в архиве, я не могу скачать, плюсов мало. скажите хотя бы что за версия, есть архив со всеми
  8. не совсем понял, для работы последних марок не надо шить вообще, оставлять прошивку 11.60 ? марки брать сток под или лом под 22.53 ? брать 4 файла из патча и свою лицензию или только 2 файла добавлять ?
  9. всем привет. давно не обновлял адаптер, с тех пор уже появились сотни страниц, читать пробовал, но все не осилить уже, инфы слишком много. итак, что имеется: easydiag 2.0 plus, SN 96859014****, PCB 1.00.000, BOOT 1.23.001, прошивка 11.60_2.24, через EZ-Diag tool обновлен до PRO, марки использую от марта 2018 с отломом из 4х файлов для EOBD 22.53 хочу обновиться, но чтобы днями не подбирать рабочие комбинации, прошу дать совет. какую прошивку залить, чтобы работала с марками за январь-февраль 2019, 11.70 - 2.24 ? как правильно шить, через EZ-Diag tool или через оболочку, с помощью обновления ПО ? как ломать сами марки, отлом пойдет от 22.53? кидать 4 файла как раньше или 2 надо ?
  10. а вообще в чем разница между оболочками X431_PRO3S и X431_PRO3 ? и кто какой оболочкой пользуется, что лучше ? и если не трудно может кто зальет DarkDiag_X431_v1.4.apk на облако какое ? отсюда не могу качать пока
  11. Кратко расскажу суть. По этому адаптеру есть ОЧЕНЬ много разных тем на разных ресурсах, инструкции +- везде одинаковые. До того, как я сам попал на этот форум я уже ее не раз наблюдал в разных вариациях, да и софта накачал тоже. Затем зашел сюда, увидел что тут много народа сидит, идет активное обсуждение. Кроме того, в этой же теме нашел все то же самое и даже больше, много файлов, постов, каких то коротких подсказок. Плюс пару человек помогли ответить на мои вопросы, а никакая не инструкция. Я пробовал разные варианты. Так вот в моем обзоре НЕ Ctrl-C/Ctrl-V чьей-то инструкции, а мое описание что и как делал я. Конечно же я это все не сам выдумал, но это и не просто копирование. Второй момент - если вы читали, в обзоре есть ссылка на эту тему и там сказано, что все полезное я нашел тут. Это открытая ветка, открытый форум. Наоборот только польза форуму, посетители придут. Никто никому никаких прав ссылаться на другой ресурс и не должен был давать, если вы не в курсе. Да и собственно главный вопрос - каким боком к происходящему лично вы ? да забыл указать, чтоб остальным понятно было https://mysku.ru/blog/aliexpress/56282.html это просто обзор адаптера, а в нем часть текста по установке отломанного софта. написано было для облегчения процесса купившим. может и тут кому пригодится. Многие и тут часто задают вопросы что и как, т.к. вариантов и софта и марок и прошивок много. всем, кто помогал ответами мне самому раньше в этой ветке - спасибо от меня еще раз
  12. благодарю! но без ключа открывает мое облако П.С. как карму плюсануть ? жму на кнопку с сердечком, а там просмотр. или я еще не могу поднимать карму ?
×
×
  • Создать...