Перейти к содержанию

chupakabra

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chupakabra

Информация

  • Город
    Балта
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения chupakabra

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. То есть ошибка ,то нет . Но всписке данных обороты в стартерном режиме всегда 0 rpm . Есть у кого распиновка на sid 803 a ?
  2. Короче мутная машина. Через раз выскакивает р0337 . Уже диагностирую делфи автокомом . Тоже самое что и лаунч . Может быть проблема в эбу ?
  3. Вообще по подгибал контакты на разъеме дпкв . Ошибка р0337 ушла. Остались только те что были раньше. Я читал на форуме что они не о чем и на запуск двигателя не влияют . Может я не прав. Вообщем авто не заводится и по диагностике обороты при запуске 0 rpm. На каком проводе на разъеме дпкв снимать сигнал осциллографом. Там 2 скрученных вместе ( как кан шина )и один отдельно .
  4. Обороты при прокрутке не показывает . все 3 провода звоняться от ЭБУ до дпкв . Распаковывал весь жгут , визуально тоже норма . Не в блоке управлением двигателя обрыв ? Шпонка это понятно . Тут как мне кажеться надо убрать для начала ошибку р0337 . Попробую снять эбу и посмотреть на дорожки Ребят есть у кого распиновка ЭБУ SID803A. И распиновку ДПКВ . Какое напряжение на разьеме датчика коленвала должно быть ? Спасибо заранее .
  5. Здраствуйте .Притянули на ремонт данный автомобиль , не заводиться . Сделал диагностику Launch x431 . В ЭБУ двигателя и BSI блоке есть ошибки. ЭБУ : Р0337 -Обрыв цепи или замыкание на минус ДПКВ . BSI : Ошибки по датчику уровня масла и температуре масла . Первое что сделал проверил проводку от ДПКВ до ЭБУ . все норм . Полез к ДПКВ . Оказалось что с ремня генератора срезало одну дорожку и намотало на шкив и концом еще попало под грм , тем самым счесало пол датчика коленвала . Заменил дпкв, ремень генератора , обгонную муфту и нятяжное устройство . Проблемма была в обгонке . Она заклинила . Попытался завести , авто молчит . Заменил магнитное кольцо с которого читает дпкв , так как оно было вытерто ремнем . Тоже самое . Диагностика показывает Р0337 . Что подскажете ?
×
×
  • Создать...