Перейти к содержанию

WHILL

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WHILL

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Имя
    Валерий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения WHILL

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Доброго всем дня! Купил новый ключ, хотел прописать при помощи SBB. Как я понял уже позже он стер ключи, но почему то не пишет новые. Машина с безключевым доступом, барашек вращается, даже без брелка. Пробовал еще прописать при помощи TECU. Процедура запускается, значок NATS гаснет, потом следуя подсказкам системы, я вставляю ключ и зажигание включить. И так с нужным количеством ключей. Вроде как лампа должна проморгать 5 раз при записи ключа, этого не происходит( Как делаю: Замок зажигания: LOCK аварийка : ON кпп нейтраль, так как механика акум более 12.5 вольт покачать рулевое колесо далее, вставляем ключ, не нажимая тормоз, нажимаем на барашек и включаем в ON зажигание. Должна запуститься процедура инициализации блока ECU. Тут я включаю процедуру обучения из TECU3 и гаснет значок NATS. вынимаем ключ, замок переводим в OFF. Система должна перейти в регистрацию ключа Вставляем НЕЗАРЕГИСТРОВАННЫЙ КЛЮЧ и нажимаем на кнопочный переключатель 1 раз, замок зажигания переключаем из положения OFF в положение ON. Вот тут должен моргнуть значок NATS, этого нет(( Что я делаю не так? пин код есть, воспринимается. Единственно, из ключей мне с машиной достался только бесключевой брелок (фото нового, старый такой же). Больше ключей не было. Была сигналка CENMAX, я ее удалил, никаких блоков обходчиков не нашел, т.е. вроде как ключей в машине более быть не должно.
  2. Спасибо всем кто пытался помочь. Купил с Али SBB Pro2, спокойно привязал сам еще один б\у ключ и рыбку, как и планировал.
  3. Привет, спасибо за ответ! Я заказал себе SBB v2 + zed bull. Этой связкой вроде можно данные манипуляции произвести. Спасибо за ответ! Хоть кто то это смог разъяснить! что ЦЗ вместе с иммо пишется. Я в принципе так подозревал уже, раз не получается иначе.
  4. Вопрос более чем актуальный. Купил авто в состоянии плохом, не следили. Мне отдали 1 ключ с меткой, без кнопок ЦЗ. Обломок второго ключа обнаружил в обходчике иммо. Ключ с рыбки просто откусили( Ключа с ЦЗ у меня никогда и не было, хотя он должен быть
  5. Да я ж не тупой!( я УЖЕ посмотрел ВСЕ доступные ролики про это. Машина НЕ переходит в режим программирования. Уже и с секундомером пробовал, и крутил и вытаскивал. Ни один из способов в сети не подходит. Блок BCM протестировал дверью, все горит, все шевелится. Обучение педалью тоже стандартное. Но с ЦЗ беда какая то
  6. Наверное такие форумы и созданы для решения подобным проблем, верно? Я пытаюсь привязать НЕ СМАРТ КЕЙ и не ключ иммо. Мне нужен обычный ЦЗ. Если бы мне был инетересен сервис, уже бы сделал. Я принципиально в своем авто делаю все сам, кроме развала.
  7. Доброго дня всем! Уважаемые, может кто знает ответ на мой вопрос. Никак не могу привязать ключ открытия ЦЗ на эту машину. Варианты привязки 6 раз вставить вытащить ключ и 6 раз повернуть из off до acc не помогают( Машина не переходит в режим программирования( Как привязать ключ?
  8. А какой пин у вас был?
×
×
  • Создать...