Перейти к содержанию

frael

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о frael

Информация

  • Город
    Электросталь
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения frael

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. поделитесь пожалуйста Arhive16 декабрь 2017, из шапки не могу скачать пишет - "ничего не найдено".
  2. есть марки которые нужны, в этой версии ODOMETR V28.10, поделитесь пожалуйста этой версией если у кого есть. желательно сразу в обменник какой нибудь. с форума не смогу скачать. =(
  3. есть марка которая нужна в данной версии odometr, поделитесь пожалуйста этой версией если у кого есть. желательно сразу в обменник какой нибудь. с форума не смогу скачать.
  4. хочу попробовать доп функцию одометр, но машин которые в списке там, у меня нету, можно как то свою туда добавить или ждать новой версии? и еще один вопрос оболочку какую нибудь можно запустить на телефонах xiaomi? у меня miui 8 прошивка еженедельная 7.8.3
  5. 1. марка как бы есть, но не подключается пишет, что то типа обновите или программу или версию марки, как то так это к джили визион, а к ваз просто как бы не видит что ли, ни к одному блоку не хочет подключатся, пишит просто ошибка подключения и проверить все ли в порядке в плане с подключением свистка и включенном зажигании и так почти на всех блоках ваза именно ваз 2114 пока проверял -1 страниц я офигеть как много прочитал, но настолько много информации, что порой все не запомнить. -2. про лицензию не со всем понятно. вроде во всех марках моя лицензия и когда пытаюсь подключится, ошибки про это нет.
  6. такая проблема, свисток из новой партии, еобд 22.48, пробовал на лифане и опель ветра В их видит нормально, а вот ваз 2114 версии v15.00 и джили HAOQING версии v21.40(41,42), ни как не получается прочитать их, что не так?
×
×
  • Создать...