Перейти к содержанию

Soic

Автомастер
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Soic стал победителем дня 31 октября 2015

Soic имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 470 просмотров профиля

Достижения Soic

  1. Здравствуйте! Поможете сделать синхру на Рено Флюенс?

  2. Приветствую. необходимо сгенерить incode флюенс Valeo V40. Очень похоже что слетела синхра. Машина после ДТП. Сколько по деньгам?..

  3. Пиветствую есть проблема рено флюинц 2014г слетела синхра епром вычитал с эбу флэш с бсм то же сможете поправить дамп и сколько будет стоить

  4. Приветствую. необходимо сгенерить incode для привязки вирджиненого UCH и ключей, сколько берете за код? Megane 3. Человек может приехать только на выходных.

  5. Вот тут согласен, все может быть. Пока не до этой машины, как подключусь выложу. Спасибо заранее. Родной совсем помер. Донор буква в букву с родным. Попробую с телекодировкой поиграть
  6. Там целый список. Ничего не выставлено. Выставляю все что надо по списку, пытается телекодировать, в конце ошибка. Там и абс, и вентилятор и кпп и тд.
  7. Все делаю правильно. Адаптер к диагбоксу дилерский. Телекодировку делал не раз на других авто. Бси и эбу спарены, машина заводится. Чек и аварийный режим. Если не трудно отправьте на почту [email protected] Тут не дает скачать.
  8. Доброго времени суток. Нужна помощь в чистке дампа под привязку. IUD3.2 похоже сносит лишнее. Висит ошибка по телекодировке, телекодирование не проходит. Авто в аварии. PEUGEOT 207 1.4 IAW6LPC.rar
  9. приветствую

    не подскажешь как на флюенс с валео40 после замены эбу восстановить синхру. завести машину.Заранее благодарю.

  10. Автопривязка не тут прокатывает. Если есть клип, можно сделать. "Тут" лишнее слово)
  11. Сначала я бы турбину посмотрел, возможно лопнул вал и крыльчатка забила выпуск. Ну и на катализатор с сажевым обратить внимание.
  12. На сценике 3 вручную конфигурацию не изменить. Нужно найти вин сценика с деактивированной функцией автопостановки(все проданные в России). Забить этот вин в первом окне клипа и сделать автоматическое конфигурирование блока стояночного тормоза с помощью диска reprog.
×
×
  • Создать...