Перейти к содержанию

Bumblebee

Начинающий
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Bumblebee

Информация

  • Город
    Хмельницкий
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bumblebee

Пользователь

Пользователь (2/3)

-2

Репутация

  1. Bumblebee

    HONDA CR-V G5

    HONDA CR-V G5 Кто сделает смену региона и пойдет ли приборка за ГУ ? Спасибо.
  2. Нужно зделать смену региона, по F серии проблем нет так как информации предостаточно. По G серии пока сыро, кто может по удаленке сделать? Хлявы не ищу. Спасибо.
  3. Здравствуйте, ищу калибровщика. Нужно отключить катализаторы и прибавить мощности. AUDI Q5 2012 г.в. 3.0 TFSI CTUC. Прошивку стоковую предоставлю по запросу. Считывал PCM
  4. Стеки и панорамы моя любимая работа) К паяльнику у меня руки не выросли отдам спецу, пусть смотрит.
  5. Ты прав, почистить пропаять и возможно заработает. Но вопрос как долго он проработает, там веть многослойная плата( Касаемо резинки хорошо что сказал. Но эта резинка видимо не справилась со временем со своей функцией, вечного нет ничего.
  6. И так, результаты ремонта. Блок приказал долго жить. И в чем прикол что на корпусе ЭБУ есть круглая резинка и именно над ней стоит компонент который в моем случае вышел с чата. На будущее если у кого такая же проблема будет, снимите эту резинку и посмотрите что внутри происходит) Донор сейчас буду искать, благо приборка на неке что позволит сделать клон) Всем кто участникам спасибо. Тему можно закрывать)
  7. Завтра продолжу, спасибо за помощ!
  8. Кан звонится. Видимо нужно донор искать.
  9. В других блоках есть ошибки что нет связи с моторным.
  10. Предохранитель целый и управление минусом есть.
  11. Ты меня тоже за вспыльчевость извини пожалуйста. Проблема в 49 пине, отсутствует +.
  12. Дорогой вы мой человек, огромнейшее спасибо! Сейчас сделаем порядок)
  13. Постараюсь обьяснить. Машина не запускается, на стартер откликается. Разумеется вентеляторы работают. Все блоки кроме моторного на связь выходят. Нашел схему подключения на столе, блок выходит на связь. То питание которое подключал на столе проверил на машине, оно так же присутствует. Мне нужна детальная схема питания блока что бы найти проблему как я думаю в проводке.
  14. Ой, как всё плохо. У меня слава богу пломбы на разьемах стояли. Блок не вскрывался. Спасибо за ответ. Если бы вы прочли внимательно мой пост то бы поняли что я ищу распиновку блока а не инфу где её искать. Извините что задел ваше самолюбие, в следующий раз прежде писать подумайте есть ли у вас ответ на вопрос или будет ли ваше сообщение полезно.
×
×
  • Создать...