Перейти к содержанию

kapkany4

Автомастер
  • Постов

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kapkany4

  • День рождения 21.08.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kondopoga
  • Имя
    Vladyslav
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Carprog, ds-150, Scanmatic 2 pro, K-tag, Kess, Piasini, Can Clip,PCMflash, Openport 2, Ch341, OpCom, Instrustar ISDS205A, VAS 5054, ELM 327, vg kk-l 409.1, combiloader, изолента (чёрная)

Контакты

  • Skype
    kapkany4

Посетители профиля

3 313 просмотров профиля

Достижения kapkany4

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

35

Репутация

  1. По пневмотесту всё ок. Помог сброс адаптаций через peugeot planet. Спасибо Romanas29🤝
  2. Записывал через восстановление, в конце записи еепром - ошибка, но работает.
  3. Шкив с демпфером, но из двух частей, зубчатый шкив грм, нижний, цельный он как ступица, к нему прикручивается демпферный на 4 болта. Там всё хорошо. Пока собрал всё, форсунки вернул родные. Надо перерыв, накопилось работы. Сделаю пневмотест - отпишусь. Спасибо всем!
  4. Уже подкинул, я проливал коллектор очистителем, всё нормально
  5. 0258006027 Bosch Форсунки после стенда Грм соберу щас, проведу пневмотест Пока колено крутил руками, понял что компрессия отличная)
  6. Абсорбер ампутирован, топливо несколько раз сменилось уже, он ездит так Состояние фильтра Без него так же работает Шпонка колена на месте
  7. Был круз в работе, с ошибками по ДЗ, виной всему неправильно уложенный, после замены сцепления, жгут ЭБУ возле АКБ, перетерлись провода на ДПДЗ как раз)
  8. Взял Xtool d7 и key tool max pro Курю разбираюсь, огорчило то что в d7 не влезли все обновы, надо ставить марки выборочно?)
  9. Борюсь несколько дней, с наскоку не получилось, ошибка p0170 время впрыска на прогреве меньше 6мс не падает, когда включается обратная связь по дк загорается чек и вылезает ошибка по смеси. Время впрыска 8-9мс на слух на троит, едет вяло, надо газовать что бы тронуться. Изначально поверил на слово хозе. С его слов: датчик кислорода новый бош, модуль зажигания новый, метки проверили, масло не ела, на ходу стала тупить, поменяли лямбду, и вот так стало. На момент первой диагностики была ошибка по смеси и по внутренней неисправности эбу. Смутило то что дк показывает 0.9 в и при этом время впрыска не уменьшается . Нашёл у нас на разборе такой же блок, перекинул епром - не помогло, но ошибка по эбу больше не вылезает, только 0170. Метки сам проверил, всё совпадает. Снял шкивы РВ, шпонки на месте, ДК поставил свой, NGK 9ом, форсунки подкинул с 406 2.0 8v (что было под рукой) дад совпадает с вакуумметром, на прогреве 34кпа с горящим чеком 45кпа если дк отключить впрыск 5-6мс Хз куда копать уже, компрессию не замерял, хотя стоило бы, но заводиться хорошо, на слух будто зажигание сбито. Давление топлива 3.3кг, рейка без обратки, мотор rfj вродь. По заводу е2 но Дожигатель был, хозяином говорит банка пустая. Завтра попробую со снятым ДК, может кусок ката поперёк трубы встал) Мотортестера нет к сожалению. Подкиньте идей Спасибо!
  10. Паспорт откройте сканматиком M7.8 должен быть
  11. ЭБУ двигателя какой стоит? можно пробовать как GWM Или чери
  12. Ну по логике должна вылезать ошибка по утечке топлива, код не помню Ну по логике должна вылезать ошибка по утечке топлива, код не помню Да 0440 p0094
×
×
  • Создать...