Перейти к содержанию

Nikolai78

Начинающий
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikolai78

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nikolai78

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. У кого есть база данных для обновления ELSA. Нужна на Audi до 2021 года. Или дайте ссылку для скачивания. В интернете не могу найти.
  2. Nikolai78

    Porsche Cayenne pasm

    Нужна помощь знающих людей!!!! Porsche Cayenne 2019 Америка 9ya. Кто знает где стоит блок управления дорожным просветом или pasm. Подвеска не пневматическая. Пружина с активными амориками. Как то так. И кто знает программу каталог для этих машинах. В интернете все выдает до 2017 года. На свежих машинах нет к сожалению.
  3. И сколько стоит доступ ? У гибридных машин всегда отличаются. А что на счёт гудка напиши, что по итогу было, ради интереса. 🙂
  4. Судя по фотографии самого блока это Toyota Auris Hybrid mk1 2011 — 2012 года. https://www.autogenius.info/toyota-auris-hybrid-mk1-2011-2012-fuse-box-diagram/ реле закопанное в блоке. Надеюсь питания проверял на самом разъёме у гудка.
  5. У кого есть электросхема или распиновка, моторчика привода заслоноки левого радиатор 3 (жалюзи). PORSCHE CAYENNE 2019 года. Вроде бы правильно подключил но есть сомнения. В данный момент подключил так: 1-минус. 2-lin. 3-минус. 4- плюс Подключал по аналогии справа.
  6. Прошу прощения не дописал. Если долго ездить примерно неделю то появляется другие ошибки.
  7. К сожалению ссылки не рабочие. Пару дней назад читал эту статью.
  8. На счёт приборки тоже склоняюсь, но не надо все проверить для начало.
  9. Nikolai78

    Ford Kuga 2 Can-шина.

    Нужна помощь знающих !!! Огромная просьба отвечать по существу, спасибо !!!!! Ford Kuga 2016 года. При езде может 30 минут пожет и 1-2 дня. Загорается ESP и сразу тухнет. Ошибка одна и та же в ABS u0401:00-28 недействительные данные, полученные от ECM/PCM. В других блоках ошибок нет. Нужна схема соединений по кан-шине. Как моторная часть так и салонная. И общая схема если есть. Поправьте меня пожалуйста. С вязи что нету осциллографа. На сколько я понимаю на кане должно висеть в районе 60 Ом. Хоть на блоке эбу, хоть на разъёме ОБД 2 ?! При снятых клемах. У меня весит 120 Ом. Есть ли какие нибудь болячки по кану. Куда в первую очередь стоит смотреть ?!
  10. Nikolai78

    Запись ключей

    Подскажи пожалуйста!!! Где именно лежат ключи иммо. в блоке bcm. В самом процессоре или нет ?! Форд транзит 2008 года.
  11. Не подскажешь как делать кодирования с помощью одис!? А то программа есть, а информации толком нет. С этой программой мало работал, хотелось хоть немного научиться. Что да как. Или есть мать часть по изучению этой программы?
×
×
  • Создать...