Перейти к содержанию

tolbas88

Автомастер
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tolbas88

  • День рождения 23.09.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ремонт автомобилей,приборный поиск
  • Имя
    Анатолий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    CarProg,Launch PRO,Autocom,OP-COM,VCDS,VSM,K-Line KKL,EML 327,J-Link,Launch x431,ENET,D+KAN,St-Link v2

Посетители профиля

2 484 просмотра профиля

Достижения tolbas88

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

10

Репутация

  1. По ошибкам больше похоже на проводку от джойстика к изитронику,из основных неисправностей пролитая жидкость на сам джойстик,разъем под капотом на моторном щите(вроде как 4 пина),провода массы в районе ручного тормоза. Можно и щетки проверить ,делов на 30 минут,дольше прокачивать. Если адаптацию будешь делать через ор-сом ,то на последнем этапе где он просит включить N, нужно включить заднюю передачу иначе получишь точка схватывания не заучена.
  2. Делай скан всех блоков, это шевроле, если в srs будет неправильно почищен краш то увидишь ту же индикацию
  3. Авто завел, обнаружил шунт на ДПКВ при включении зажигания валил на массу, поэтому и не обнаружил вначале при прозвонке. Спасибо огромное всем кто откликнулся и поделился своими знаниями.
  4. Это все уже сделано, спасибо Иммо побежден, обнаружил перерезаную дорожку в антенне, восстановил, лампа секьюрити погасла. Остается только ошибка по колену, возникает в момент прокрутки стартером.
  5. Помимо сигназации стояла вот такая вещь и 4 реле, один чип вклеен в антенну Проверил все, что мог своими силами, требуется помощь профи в запуске этого автомобиля. Кто в МСК находится сможете помочь? Готов оплатить работу по Вашему прайсу.
  6. tolbas88

    Toyota auris

    Мужчины Всем привет, нужна помощь. Тойота аурис 2007 года бензин 1.6, приехала с утечкой тока, выяснил что виной доп сигнализация, демонтировал ее, дополнительную секретку, авто не запускается, стартер крутит нет импульсов на катушки, не работает топливный насос,в ошибках датчик коленвала, датчик и его проводка проверены. Секретка была завязана на антенну иммо, все цепи востановил. Возможно кто поделится схемами по иммо или пнет в нужную сторону. Красный провод антенны был отрезан от цепи и шел непосредсвенно к нештатной рекретке
  7. Активируйте пожалейста FileActivation.Trucks.xml FileActivation.Cars.xml
  8. У друзей из поднебесной 1000р стоит закажи и не парься
  9. Если нет климата, то кондеем управляет ЭБУ моторного, там и тест запускается и параметры t' и давления видны
  10. Съемник поможет если только верхняя крышечка на стрелке съемная, т. к. Упирается он в ось,стоит пару баксов
  11. Да все возможные перепихал, но всё не то, он и по вину идет с 16 колесами и короткобазный, попробую поискать дамп епром, чтобы перезалить, если не найду придется другой блок подкинуть
  12. Вводил и с логином и без, вообще для смены кодировки логин не требуется, адаптировать там нечего, на ней только 4 колесных датчика, на ross tech по этому блоку никакой инфы нет.
  13. Да все по подсказкам, комплектация простейшая, там даже датчика рулевого колеса нет, не пойму, что не нравится
  14. Всем привет, уже несколько дней бьюсь с Т5 , ошибка по неправильной кодировке блока АБС со всеми вытекающими в виде гирлянды из трех ламп, других ошибок нет, перепробовал и 7205 и 7206 и остальные, перемычки в разъеме блока проверил, стоят в соответствии с кодингом, вскрыл блок Абс, повреждений и влаги нет. Блок 7H0907379E 2003 год 16 колеса мотор AXB, механика, vinWV1ZZZ7HZ4H031797 Кодировка моторного 0050031 Может кто подтолкнуть в нужную сторону или подсказать нужную кодировку.
  15. Решение не найдено, авто будет стоять до возобновления поставок зч. Тему закрываю
×
×
  • Создать...