Перейти к содержанию

Veles1975

Автомастер
  • Постов

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Veles1975

  • День рождения 23.07.1975

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Чип тюнинг , привязка и восстановление электронных блоков, Иммо и изготовление ключей , дооснащение штатными системами
  • Имя
    Роман
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    много много всего ...

Контакты

  • Skype
    roman195014

Посетители профиля

2 983 просмотра профиля

Достижения Veles1975

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

36

Репутация

  1. Посмотри, вроде твое должно быть. Как то разбирался с ними. и важно #___ и какой номер, тоже на одном не ехала коробка. 002_001_034_000_000_002_001_034_000_001_SYMC_Q115.bin
  2. Приветсвую, случаем подключкой поделитесь ? На машине так и не скинулся краш fdrsом , типа блок взамену. Вот и ищю подключку чтоб его запустить.
  3. Veles1975

    Tech2Win

    Добрый день ! Скачал , перенес все из папку и по адресу вставил. Запускаю, показывает адаптеры, беру MDI , и потом такая ошибка. Может кто подскажет чего не так.
  4. пометил , красным с KVM бежит до РСМ через разъём С90 в блоке предов моторника, и потом с РСМ два провода зелным пометил включение реле статера. При удаление реле стартера и там где моторник ME 9.0 ошибки может не быть. Все верно про стратегию написали, но надо учитывать моторник в данном случае ME9.0 , стоял бы DCM 3.5тогда да, даже при выстаскивание реле стартера можно получить ошибку. Ждём Антона, проверит , и скажет чего все таки с колесницей случилось.
  5. Антон, все скинул, первым делом ветку включения реле стартера от KVM до РСМ
  6. фото так понимаю родного ? поставили другой и не привязался ? или сразу ошибка возникла ? попробуй без привязки , понизить ПО на нем, потом IDS обновить и привязать. Привязывали через FDRS ?
  7. Блин, не увидел с этими праздниками , возможно приобрести ?
  8. возможно. Но тогда по логике, заменили эбу который вышел из строя от дросселя. Авто поехало и через дня проблема повторилась , упали стрелки, гирлянда, F . Допустим Эбу от дросселя начал погибать, но за два дня и аналогично погиб ЭБУ ? Сомнения. Возможно конечно все , но по поводу того что эбу умер точно также, и за два дня превратился в ту же самую "болячку" с теми же симптомами, скорее всего нет. Повторюсь, все может быть. Мысли вслух. Но я все таки склоняюсь что не эбу.
  9. так я насколько понял, меняли эбу из за поиска этой неисправности , что есть у меня,но не помогло. Может и родной Эбу живой ещё.
  10. дросель судя по болтам родной не мерил, чего -то не подумал , но опять таки авто может и неделю ездить без ошибок, т.е. терминаторы живые по идее в блоках, но как вариант проверю Полез в подушки , там ещё не видел чего с разъёмами и проводкой, под капотом только проверил так иногда и не глохнет, стрелки падают и буква F ,
  11. Добрый день ! Помогите, не могу понять. Машина ездит, в какой то момент -периодически , может заглохнуть самостоятельно, то гирлянда на приборке, то буква F . Читал и другими приборами, ошибки аналогичные. До меня уже заменили моторный блок. Подкапотную проводку открыл , и визуально и продергивал, все сухо и красиво. Единственно , в блоке предохранителей нижний большой разъём разломан и аккуратно собран изолентой и воткнут. Разбирал его, грязи - воды нет, и контакты внушают доверие. Теперь остается возможно засада в салоне , по связи. Может у кого было такое с Корсой, может чего встречалось ? corsa d.pdf
  12. Может кто знает как включить на этой машинке принудительно зажигание ? Ситроен С 4 Пикассо 2017- , думаю может в этом дело. Реле все проверял путем перемычки , не прокатывает.
  13. проблемма неизвестен пин , чтоб прописать ключи и завести хотя б авто , он-лайна нету и может кто подсказать пин от BSI , 95128 ? Нашел рабочую машинку , с такой же комплектацией, Аутел IM508 на авто получил такой пин, залил в BSI eeprom , пытаюсь ключи привязать , пароль не верный, пытался и задом наперед вводить , и в свапе , не верный пароль. 95128_UPA usb_T1WF.bin
  14. да, скорее всего так надо бы сделать, так во фри никто и не просит, сам не стороник такого, но вот найти бы решение
×
×
  • Создать...