Перейти к содержанию

Russell2k

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Russell2k

Информация

  • Город
    Moscow
  • Имя
    Rudlan
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Russell2k

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. http://carmasters.org/applications/core/interface/file/attachment.php?id=65983 можно пожалуйста на яндекс файлик по этой ссылке?
  2. Добрый ночи. По невнимательности кинул отлом не в ту папку. Может кто-нть выложить оригинальные файлы ADAP.VER,ANDROID.DEV,DPU.VER,libDEVICEID.so,libSTD.soп из папки eobd2 ver 22.49(желательно со ссылочкой на яндекс, а то доступа полного доступа к форуму нет). Спасибо
  3. Cвисток из новых v1.23.001 v11.52 v10.0 eobd v22.49. Демо работает. При подключении eobd через оболочку пишет "действительно выйти". В чем проблема?
  4. Если Bluetooth terminal коннкетится, но на посланные команды не отвечает это означает что свисток залочен? Извиняюсь умудрился как то неправильно скопировать шестнадцетиричные комманды
  5. Сейчас на работе нет возможности проверить, но мне как раз кажется мой случай. У меня как раз вначале очень медленно шла прошивках, потом прыгала до 100. И что тогда в этом случае делать?
  6. У меня когда нажимаешь на треугольник только одна надпись "activate time:" и все пустое. Чтобы смотреть версию марки не обязательно должны быть установлены? И все-таки если я напрямую к нужным пинам дал 12 в и землю(огонек загорелся) должно версию показывать? Или может только с авто. Можно было бы предположить что не работает адаптер , но при прошивке на 11.52 устройство сканируется, находится и прошивается на 100 процентов.
  7. Так у меня скорее всего откатывается нормально до 11.52. По крайней мере пишет 100 процентов и succesfull или в этом роде(естественно в про версии). А вот данные по версии не показывает.
  8. И еще можно как нть посмотреть верию устройства без подключения к машине. Подключаясь к земле и 12 вольт. У меня прошивку шьет , а вот версию почему то не показывает.
×
×
  • Создать...