Перейти к содержанию

kutuz-karapuz

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    mohilev
  • Имя
    alexandr
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

2 125 просмотров профиля

Достижения kutuz-karapuz

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Согласен, кодировть не кодировал, но адаптации, сбросы , обучение акпп и тд делал(желтым)
  2. Брал желтого в Беларуси, голого. 160 вечнозеленых.Продавец уверил, что совт с полным функционалом, как в красном и на год подписка на обновы. Пока нет нареканий.
  3. Год работы желтым изиком, полет нормальный , французы корявенько. С обновами бывают глюки. Недавно обновил мерседес, так софт стал на не понятном языке. Откатил на предыдущую версию, все огонь.
  4. Спасибо, Александр, вроде как то что надо. Вопрос теперь в другом. Епром там стоит 5р08с3, аналог якобы 95080,но при прошиве не проходит верификацию. Шью карпрогом и икспрогом. Может чего посоветуешь?
  5. Спасибо, огромное но проблема именно в епроме, надо пара(
  6. Ищу рабочую пару(флэш епром) на Santafe 2002 г.в. 2.0 crdi . Умер епром, машина труп. Эбу Bosh 281 010 315
  7. Приветствую. Помогите плыз советом: у вас был опыт по форду c visteon dcu-102. Tут от транзита 2.2_2010 у меня  dcu-209. На столе распиновка та же что и у 209-го? Пин массы чтото на корпус не звонится..

  8. P062B:16-14 CMDTCs Внутренняя неисправность модуля управления в отношении характеристик управления топливными форсунками P0623:00-2F CMDTCs Электрическая цепь управления лампой генераторапосле долгих Вставлю свои 5 копеек. Имел сей секс, очень увлекательно. Предыстория. Была замена 3-й форсунки,(новая,не б у ), после чего мотор затроил , машина ехала, но дергалась и т.д.( Транзит 2006 год 2.4 Fomoco мозг) Плюс ко всему EGR МЕРТВЫЙ. Кто-то ему форсунки прописал, вроде как VCM-ом, а откалибровать не получилось. Короче говоря ,приехал с криком хелп ! Итог, отшит EGR, пляски с бубном лаунчем, автокомом - не калибруются. От отчаяния схватил старинный ELM скачал ,FORSCAN. И все получилось,правда не с первого раза .Форсунки с 4-го раза откалибровались, насос раза с 7-го. Упомянутые выше ошибки пропали,мотор перестало бить в параличе. Одно не понятно, с какого лампа генератора к форсам?
  9. Всем здравствуйте. Проблема с прошивкой уже была,решил прошивкой Fleshit. На днях снова .При подключении к туарегу,начал обновление и помер.Прошить,ан нет. Никак не шьется. В итоге после недели танцев с бубнами нашел гнилой чинский провод, который идет от обд к плате(земля ,пин 4 или 5,не помню) держался на 1-м волоске.Припаял прямо к плате и обновил родной прогой. Без теста,сразу обнову. Прибор старый 2-х платный.
  10. Ставьте родной ,колхозить не про эту машину.((( Либо отшить,но вариант не фонтан.
  11. Питание нужно подавать. Инструкции кину в личку.
×
×
  • Создать...