Перейти к содержанию

Montirowka

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Montirowka

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Montirowka

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я сильно извиняюсь. Может уже спрашивали. У меня свисток Launch Golo EasyDiag +. В шапке написано, что для последних марок необходимо прошивка 11.57. Подойдет ли прошивка, которая лежит в архиве с марками? Просто речь в шапке идет о свистке easydiag.
  2. Здравствуйте. Может кто сталкивался? Позволяет ли Launch менять обороты хх?
  3. 1 Здравствуйте! У меня свисток EASYDIAG GOLO +. И родное приложение EZdiag. Проблема в том, что оно не позволяет скачивать предыдущие версии EOBD. А в Easydiag почему то не видит зарегистрированный свисток, хотя я захожу под учеткой, на которую данный свисток зарегистрирован. Можно ли как-то решить эту проблему?
  4. Попробовал подключиться к Mazda. У меня свисток EasyDiag golo+. EOBD 22.49. Mazda 40.80 полностью работает. Mazda 40.90 позволяет только просматривать информацию с датчиков. Специальные функции не работают(просто в раздел не заходит). Притом на прошивке 11.52 вообще не запускается. Вылетает сообщение о выходе. Сейчас на прошивке 11.54 сижу.
  5. Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста Маздой(v40.90) под 22.49. Нужно проверить работу специальных функций.
  6. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня свисток EasyDiag golo+. Родное приложение Easydiag позволяет скачать только последнюю версию EOBD (22.49). А мне нужна 22.47. Возможно ли как-то ее скачать?
  7. Всем привет. Подскажите пожалуйста те, кто подключался к маздам. У вас есть функция кодирования?
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью данной программы кодировать блоки Mazda ?
  9. То есть он все таки может мазды кодировать?)
  10. Спасибо) А это единственный вариант?
  11. Почему? Я рассматриваю разные варианты. Не только Launch. Хотелось бы именно от владельцев Мазд ответ услышать. А EasyDiag, x431 работают с огромным количеством марок и под каждую отдельная программа. Поэтому вряд ли я смогу там ответ найти.
  12. Здравствуйте! У меня Mazda 3 2008 года 1.6. Недавно появилась необходимость программно изменять количество оборотов ХХ. У моего друга есть прибор launch x431 Master. И с помощью него он буквально одним нажатием менял обороты ХХ при мне. Однако данный прибор стоит около 50-ти тысяч, поэтому такой вариант меня не устраивает. Я начал просматривать разные варианты и наткнулся на адаптер lainch Easydiag golo + Premium. Он заинтересовал меня, потому что в описании было написано, что он имеет полный функционал x431, а так же в комплекте был ваучер на 2 марки автомобилей. Естественно, сразу поехал покупать. Но все оказалось не так радужно. Адаптер позволяет только просматривать информацию с датчиков авто и все. Ни о каком кодировании речи и не идет. Также я не могу его вернуть, так как активировал в приложении. Начал рассматривать другие варианты и оказалось, что этот адаптер можно использовать с приложением X431Pro3. Установил на него программу Mazda, но при подключении обнаружил, что функционал также ограничивается лишь просмотром данных. Помогите, пожалуйста, разобраться в данном вопросе. Не думал, что это выйдет в такую головную боль.
×
×
  • Создать...