Перейти к содержанию

Кузьмич55

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кузьмич55

Информация

  • Город
    Самара
  • Имя
    Кузя
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Кузьмич55

Новичок

Новичок (1/3)

-11

Репутация

  1. Ребят поделитесь, рабочими марками 11.60 Какие марки на сегодняшний день самые рабочие? можно июньские. в шапке ссылки не работают. Благодарю, с меня бутылка водки
  2. Коллеги, доброго дня. Такая ситуация, пользовался год свистком. 11.60 Сегодня братик сбросил весь планшет, все форматнул, сказал за**бал со своим лаунчем))) Возможно ли восстановить работу свистка, лицензия и EOBD 22.53 сохранил на компе. Марки тоже есть. Ребят подскажите как восстановить работу свистка??? Кто знает выручайте пожалуйста
  3. Всем привет. Ребят подскажите как можно марки перенести на флешкарту? памяти на планшете 3,60гига всего, марка фольца весит пол 2 гига, рот прова не могу открыть планшет галимый
  4. Пошел третий день как я перепрошивался на 11,60. 1. Пробовал через дз в три этапа, после обновления прошивки версия так же оставалась 01,01. Психанул и все удалил на планшете, сделал все по инструкции с 1 страницы, Eobd скачал из офф приложения бесплатно, все сохранил расскидал по папкам, подключаю к тачке, ищу блютус, нашел подключился, марки все видит, все работает, захожу в мой разъем а там 11,60 КАК??? в оболочке даже прошивки не было, и сам не прошивал, как так получилось? и можно ли пользоваться?
  5. Всем доброй ночи снова друзья! пошёл второй день как я не могу обновиться с 11,52 до 11,60. Одни говорят что нужно следовать инструкции на 93 стр то есть обновляемся через дз. Не давно написали что нужно сначала проделать всю операцию которая есть на первой странице, только потом обновлять через дз. Где тут правда кого слушать? EOBD 22.53 я скачал с офф приложения, объясните пожалуйста ребят.
  6. Всем привет. Решил вчера обновить свой свисток. Все делал по инструкции как на 93 странице от Олега. Зарегистрировался в дз, скачал на планшет прошивку, установил, скачал еобд, удалил прошивку с оболочки 11,57 и закинул 11,60 захожу обратно в дз начинаю обновлять, проходит все успешно. Потом захожу ещё раз в дз в мой разъем, а там версия 01,01 что делаю не правильно? или все накрылось?
  7. Зашел в свою учетку спустя год, дает скачать от офф приложения. или лучше скачивать с дз??? голова взорвется скоро ))
  8. Привет всем. Увидел вторую тему, появился вопрос. проблему решили получается? у меня лаунч из 15 серии, пользуюсь до сих пор 11,52 Расскажите народ? спасибо
  9. Ребят, вопрос не по теме может, подскажите пожалуйста что купить? нужен прибор который просто ищет ошибки по блокам и смотрит работу датчиков и прочее. То есть калибровки, обучения, настройки мне не нужны, подскажите что можно приобрести на все марки? если спрашиваю не в этой теме, прошу понять простить))
  10. Доброе Утро всем. Гады китайцы, заблокировали мою учетку. Не могу зайти и скачать EOBD DEMO. Пишет не удалось войти в систему. Делаю забыли пароль, приходит письмо с ссылкой типо поменять пароль, далее выходит сообщение что логин пароль устарели. Предлагает заново регистрироваться, регистрируюсь, пытаюсь свой свисток активировать, выходит сообщение что он уже активирован другим именем. че делать))))))
  11. Мужики всем привет)) когда мы только все соберемся бухать?! =))))) Вопрос тупой, но мне интересно просто, у меня свисток 9015 работает на 11,52. Читаю форум и смотрю что народ хочет новые марки, а зачем? что там будет лучше? получается с 9015 на прошивку больше перейти не возможно, чтоб работало все хорошо?
  12. есть такой переходник, шел в подарок, лежит без дела, могу его использовать?
×
×
  • Создать...