Перейти к содержанию

Ko888

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ko888

  1. Спорить не буду, я владелец авто. Присматриваюсь к китайской K-tag, чтож ((( придется паять. Ромика не куплю - стоит дорого,.......... и нефига было Донбасс бомбить.
  2. Мультифлешеру Ромика как-то нет доверия http://www.multiflasher.com.ua/- Украина, НА украине купить нельзя, только в России. В Москве купить нельзя - что происходит? Он вобще работает? стоит немало. Больше доверяю узкоглазым братьям. ИМХО слащавая рекламма.
  3. Собственно, хочу помучить своего тузика. Сам склоняюсь к MPPS
  4. Попробовал. галку снимаешь, кодирование не принимается. Считаю, это не показатель. т.к. мой китайский шнурок за 1200 руб не включает принудительную регенерацию, не шьет магнитолу и много чего не делает. Пробовал-ли кто делать лицензионным шнурком?
  5. Уже полтора суток прошло. еще никто не пробовал. Завтра суббота, прямо с утра попробую. Предполагаю, что на китайских шнурках не получится по причине отсутствия в ломаной программе нужных LBL файлов. Я с этим столкнулся при перешивке магнитолы на звук от Суперб. . Поиски этого LBL и эксперименты с версиями VAG COMа привели к смерти шнурка . Товарищ, с типа лицензионным "Васей" сделал все за 5 минут.(правда теперь висит ошибка по магнитоле), но обратно возвращать не хочу.). Теперь, если сразу не пойдет, буду переделывать шнурок на типа ли лицензию "Васи".
  6. Натолкнулся на видео: http://www.youtube.com/watch?v=NzzOL6QmrqI У кого какие мнения?
  7. Разобрался в своем вопросе. Шнурок был забанен при попытке использовать более новый VCDS. Шнурок восстановил по материалам рутрекера. Теперь пытаюсь найти рабочий крякнутый VCDS
  8. Кто скачал? Данный софт делает шнурки не рабочими? В нет с ней можно заходить?
  9. У меня такой-же присоединяюсь к вопросу
  10. Кто юзал VAS 5054 от "Васи" car2diag? как они?
  11. VCDS на Atmega162 и Ftdi 232BL, никто не переделывал? именно BL - никак не могу найти.
  12. Вот и мне приходится флудить, а так скачал бы по тихой, Все равно спабибо всем. Еще одно сообщение, простите...
  13. Верный способ убить шнурок
  14. Адресок не оставите, мне пока удалось найти восстановление за 1500р. - что неправильно
×
×
  • Создать...