Перейти к содержанию

Эдик

Автомастер
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эдик

  1. Подьехать нужно к тому кто ремонтирует 𝚁𝚎𝚗𝚊𝚞𝚕𝚝. Чтоб поправил память.
  2. Ну не электрик же ты. Зачем ты делаешь то в чем ничего не понимаешь ? Ну полный 0. Неужели нет кого рядом кто понимает ?
  3. При открытии сложенные . При включении зажигания должны вернутся в норм положение.
  4. У Меня 2.0 дизель. Ошибка в коробке p0725. В моторном чисто. Датчик стоит ближче к коробке. Не пойму как связанна передняя шестерня. Может есть схема на неё ?
  5. Может сначала подкинуть рабочий блок ? А то еще окажется что проблема не в нём. На столе пробовали выйти на диагностику с блоком ?
  6. Поездить на бензине нужно. Потом газ настраивать.
  7. А ошибка по замку после нажатия на открытие откуда тогда появляется ? План проверки был запущен сразу. Он как не странно очень простой проводка, замок, блок. Проводку проверил. Замок я описал как проверил. Остаётся блок. Ну или не все так просто с замком, и блок это учитывает.
  8. Замок конечно снимал! Я ж описывал, через лабораторный блок питания управлял замком, при этом смотрел ток открытия. Скорость открытия на столько мгновенна что сложно засечь ток. Думаю что если б было замыкание в замке то было б плюс минус понятно по току и времени открытия.
  9. Предохранители проверил конечно в заднем блоке, по всей машине не проверял. Что касается сопротивления контрольки, возможно и маловато. В общем как я понял без подброса блока или замка не обойтись.
  10. Отозвал машину обратно, подключил сканер сделал тест, открылся багажник. Н стал разбирать обшивку крышки багажника полез к разьёму блока, Нашел 2 Пина 20 и 26 немного их зачистил. Всё работает как нужно. На закрытом замке масса появляется на 20Пине( это 2 Пин разьёма замка. Если открываю масса появляется на 26 Пине ( это первый пин с замка. Проверил не кольцо раз! Реверс концивика работает правильно, на одном проводе пропадает масса на другом появляется . Даже попробовал вытащить провод с разьёма замка 19 пин. Плюс на открытие мотора, снял ошибку приставил контрольку к пину, нажимаю кнопку открытия плюса нет ошибка сразу появляется. Вот и вопрос. Как так может сломаться замок ? Как блок понимает что замок неисправен ?
  11. Между 3 и 1 масса появляется закрываешь замок масса пропадает. Лампочка при этом тухнет А вот на втором не помню как. Может по 2 пину она думает что с замком беда какая-то.
  12. Дело в том что у меня 3 кнопки открытия. 1 на крышке багажника 2 на ключе 3 в салоне кроме всего в бардачке есть кнопка (сейф) она в положении открыто стоит. При нажатии на кнопку открыть багажник появляется ошибка , обрыв короткое замыкание привода замка двери. Тут дело не в кнопке !
  13. В блоке REM ( в багажнике с права ) висит ошибка 804844( привод замка багажника, обрыв цепи или замыкание на плюс ). Ошибка снимается, но как только хочу снова открыть багажник, нажимая кнопку открытия, ошибка снова появляется. Проводку прозвонил, всё норм. Сделал тест открытия крышки багажника. Тест проходит крышка открывается. На лабораторнике тоже проверил, подключил замок по схеме, 3 пин минус 4 пин плюс. все работает. Не пойму неужели замена блока REM ? Сбивает с толку то, что блок, тест открытия крышки багажника проходит.
  14. При записи CGDI спрашивает какой ключ. Один раз заводит больше нет, значит выбери другой вариант.
  15. Ничего не понятно, но очень интересно!!! Коды где взяли ?
  16. Ну дорогой ! Этот блок старше «бабы яги» обычно ктагом делают его.
  17. Ну дворники на всех моделях стоят. Может схему дворников открыть.
  18. А что к чему удалённо связал ? Может параметры включения дворников посмотреть. Если ручку не увидит то и включатся наверное не будет ничего. Посмотри внимательно !!!
  19. Да что там вообще переживать. pin isc есть ! Бери проверяй ключи как было напинасано выше и пиши их опять. Возьми одну сначала запиши попробуй.. А вообще возьми и разрежь карту оригинальную и припаяй антенну на плате.
  20. А что защёлка как-то в диагностике у тебя участвует ? Просто после срабатывания защёлки у тебя разрешение на включение зажигания появляется. Естестественно питание попадает на моторный АБС и остальные блоки которые выходят на диагностику только после включения зажигания. ( пактроники мультимедиа И так далее ) Думаю что можно пробовать отключать по очереди блоки что выходят на связь после включения Клемы 15.
  21. Как ставили форсунки, ремкомплекты новые поставили ? Надеюсь на старые не прикрутили. Уровень масла в двигателе посмотреть, растёт или нет. Сравните как заводится машина на холодную и на горячую. Ну и 3 форсунку поменять на 4 местами. Если будет бить ошибку по 4 то в замену форсунку.
  22. подключил сканер ошибок нет. закрываю тему
  23. диагностику пока не подключал, машину завел заначек srs потух. Еще раз спасибо !
  24. Есть Volvo V50 10года. Машина товарища. В общем после просадки АКБ загорелся чек по SRS. Ошибки E010- напряжение питания. Высокое напряжение. Прерывистый. CFFF-блок управления. Внутренняя неисправность прерывистый. Ошибки естественно не снимаются. Читал автокомом. Вычитал M99S12DG128. Подскажите у меня проблема с самим блоком или что с дампом случилось. Забыл написать. Вычитал VVDI2 EPROM.bin FLESH.bin простите за неграмотность (flash) под устал немного. Есть конечно идея попробовать подключить блок на столе и проверить какой ток потребляет. вроде как епром правят по такому решению. не уверен конечно в правильности. может кто сталкивался ? WinOLS (10101.ols (deleted CFFF) - )
×
×
  • Создать...