Перейти к содержанию

Demonyaa

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Demonyaa

  • День рождения 04.01.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт_Петербург
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Demonyaa

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Проверил, доступно для скачивания 22.51. Но у меня уже скачен, поэтому закачку не запускал. Свисток ..014.. лоченный.
  2. На новом залоченном только 11.54 заработала. Правда прошивал через изи 11.55, а потом откатил на 11,52. Ошибка -5. Прошил 11,54 и заработало на про. По маркам и спецфункциям пока не на чем проверить. В смысле видит блоки или нет.
  3. Что-то с каждым таким постом вопросов больше чем ответов.Важна информация, есть решение уже, или еще нет.
  4. Хотя я и зарекался отвечать в этой ветке, после минуса, полученного за решение, которое сейчас рекомендуют для новых серийников. ( Сначала Изи, потом Про) Да ладно. Аномалия сети, это первое , с чем я столкнулся. Крови попило. Но решаемо. Обновление одной кнопкой изи, перенос файлов в про, прошивка. Файл 11.54. Потом прошивка 11.52 из-под про. Очистит папку с прошивкой. В Изи входить без инета. После запуска EOBD закрыть изи и переход в про.
  5. Я еще раз проверю. Но у меня пишет прошивка 11.52. При этом, при проверке обновления, пишет последняя версия.
  6. Временное решение есть. Нужно ставить родной EasyDiag и X-DIAG PRO. Прошивка 11.52. Порядок действий: Запускаем EasyDiag. Соединяем авто по EOBD. Закрываем соединение. Закрываем программу. Открываем программу X-DIAG PRO. Выбираем нужную марку и все работает. Проверял на нескольких марках, все корректно.
  7. Я перед покупкой, конечно тоже пробежался по форумам, почитал инструкции, все нормально, отлом возможен. И все это было до подлянки от китайцев. Потом, когда наконец надумал брать, заказал без тени сомнения. Инструкция была сохранена текстовым файлом на компе, и в ней русским по белому написано подключить и обновится. Когда получил фигу, тогда только и узнал, что теперь все наоборот.
  8. Доброго дня! Я, как и любой русский, полез в инструкции, только когда точно понял, что сломал. В общем по порядку. Купил свисток с Али, активировал обновил прошивку, короче сделал все, что бы залочить. Оказался с "проклятой" серии. 4 дня пробовал все варианты, ибо "положить на полочку" душит жаба. Сегодня случилось чудо и отломал архив 7 под 22.47. Порядок действий: В EasyDiag с маркета скачал EOBD 22.41, причем закачка упала с ошибкой, но номер в меню появился. При запуске выдал ошибку библиотеки. Скачал 22.44 и запустил. Потом вернул 22.47, запустил. Потом наудачу запустил X-DIAG-pro3 и в ней марку РЕНО. И вместо ошибки -5 прошла загрузка и вышло меню диагностики. До этого ни по одной инструкции запустить не удавалось. Что повлияло не знаю, не спец, но может кого-то на толкнет на какие нибудь мысли.
×
×
  • Создать...