Перейти к содержанию

mur

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mur

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mur

Новичок

Новичок (1/3)

-2

Репутация

  1. Про нас, это про тех ,кто купил себе 1 свисток и залочил оригинальным приложением . Я не отвечаю за всех, а только за себя. Я не покупаю на али оптом ничего вообще. Я не где не оставляю отзывы про активацию, и убыток мой , это лежащий на полке свисток.
  2. Ну я еще и бегал , пробовал что -то)). Конечно хочется побыстрее решить этот вопрос!!!. ( и не забивать ветку флудом). Люди пишут решение есть, но ждите. !!! Приехала новая партия с другими проблемами, все решают их. про нас забыли(((.
  3. Сообщение я не понял немного. Скорее вы пропустили в свом ответе знак (?). Ну , а если его прочитать как есть, то к простому решению я подобратья сам не могу, поэтому и сижу жду решения. (пробовал не получается). Поверьте совсем не Просто!!!, (залочил свисток , на полку ) сиди жди пока титаны договорятся.(((. Что -то вякнул, от себя получил минус от ТСН. (сообщений 0, репутация -1)))). просто уёёёй какой-то.)))
  4. Я так думаю , что если есть решение , то оно поможет человекам 10 с форума, ( мне тоже). Продавцы , (ну залочили 1 свисток из 10, далее по 276 ссылки нормально их отламывают, ) В основном это люди , у которых 1 свисток. Почитайте посты залоченных. все станет ясно. Я сначала обратился к олегу , он сказал что пока решения нет.хотел купить новый, но я так вижу ситуация ухудшается , можно и новый на полку спокойно забросить,((((.Эквадор поговорил с одним форумчаниным по душам, (Кстати он(форумчанин) обещал в конце прошлой недели выдать решение,)Теперь в теме его нет((((((. Если есть решение и не хотите в общий доступ выкладывать, то хоть олегу сбросьте.Он то знает кто подаван , а кто курит.
  5. А кто-то пробовал вернуть свисток в заводское состояние, после запуска через оригинальное приложение. выше писали что можно, но никто походу не делал.
  6. это по привязке новых свистков или конкретно по последнему. ? вам я уже в личку писал о проблеме. надо повторить?
  7. что пишет родная прога? при загрузке обновления у тебя еобд 22.49 F. 11.54 demo 14.80. и пикает 2 раза при соединении? если да! Попробуй подключить к другому авто.
  8. зайдите на сайт лаунч проверьте свою лицензию https://cas.x431.com/login?service=http%3A%2F%2Fmycar.x431.com%2Fmycar%2Fpad%2Forder%2FbuyOrderCenter.action
  9. Все сидим курим. С нетерпением ждем, когда знающие люди откроют тайну новых свистков. Работать не будет, пока не выложат в сеть новое решение. Если уж использовали родное приложение для активации свистка, то надо подождать. Хотите проверить работает или нет? стираете все программы , проводником стираете папку cnlanch в телефоне. С маркета качаете родное приложение. обновление 22.49 еобд должно работать с вашим свистком. как сканер ошибок елм327. если вы не подключали свистульку через родное прложение то есть решение чтобы она заработала, выше писали.
  10. Продаваны работают без проблем и сейчас. Позвонил одним, они пишут прогу под конкретный свисток и дают лицензия на несколько лет.
  11. не обновляется счетчик сообщений! что-то делаю не так! спасибо!

  12. Пожалуйста не надо ссориться! Надеюсь модератор не успел вас отправить в отпуск. нервно курим за вас!!!))
  13. у кого есть ---OBD2 v.22.46, Firmware V11.54 скиньте для эксперимента в личку или на яндекс диск. спасибо Хочу попробовать как на 276 странице. в странно счетчик сообщений не обновляется(((((
  14. Я например не курю , а я бегаю)))). Чтобы всем помочь надо как минимум 3 решения. 1 кто купил и не активировал, 2 кто купил активировал через официальную версию. 3. у кого просто не работает после любой активации. 4 у кого при активации нулевая лицензия, а у кого лицензия 442. во всем китайцы виноваты. )) На продавали .........., теперь сидят ржут.
×
×
  • Создать...