Перейти к содержанию

Oliv

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oliv

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Oliv
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Oliv

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Сорри, батенька... Но Вы сами написали ерунду, то ли не поняв вопрос ura001 (он не покупал марки ни у официалов, ни в другом месте), то ли не поняв мой ему ответ (я никого не посылал на оф.сайт). ПС. Дальнейшие Ваши пояснения не нужны. Просто попробуйте взять на заметку, что совсем необязательно стараться быть "элементом от протечки в каждой бочке".
  2. Странный вопрос (первый). Если у Вас старый серийник, зарегистрированный в августе, то очевидно, что Вы знаете, как с ним обстоят дела в текущем моменте. НИКАК. Ещё сложнее понять Ваш второй вопрос. Точнее то, кому Вы его задаёте. Разве этот форум информационно поддерживается официальными представителя компании Launch? Пишите китайскому продавцу, капайте ему на темечко. Он должен дёргать по этому вопросу техподдержку производителя. Иначе результата можно и не дождаться...
  3. 14-я серия. Зарегистрировал свисток и скачал DEMO и EOBD 03 августа. Как видно, срок лицензии всего 1 год. Кроме того доступна к скачиванию FW 11.55 AutoSearch в приложении даже не показывает. Поэтому, естественно, не качается. Как и писал ранее, для старых серийников, зарегистрированных после 31.07.2017г, EOBD и DEMO закрыты до сих пор. Выше писали, что для новых адаптеров 16-ой серии сервер Ланча также пока не даёт софт Free. Отсюда можно констатировать, что с разными серийниками ситуация разная и безсистемная. Правильное определение этой ситуации - бардак.
  4. Премного благодарен за консультацию, но... очевидно, что Вы не отслеживали ход моей с Desperanto беседы. Поэтому написали то, о чём я не спрашивал. Мой вопрос был задан совершенно в ином и конкретном контексте. На свой вопрос я получил от собеседника корректный и исчерпывающий ответ.
  5. И ещё вопрос. "Активировал" - это именно зарегистрировали адаптер по данным в конвертике? Или зарегистрировали ранее, а "активировал" - это уже непосредственно скачали Demo и Eobd?
  6. Новостей нет. По прежнему Eobd для старых серийников, зарегенных в августе, недоступна. Долбите продавца на Али. Пусть напрягает компанию Launch этой проблемой. Информация о том, что скачку Eobd для старых серийников производитель закрыл сознательно, официально ни где не публиковалась. Продавцы на Али такую информацию также не публиковали. Получается, что это просто косяк сервера Ланча. Долбите продавца. Пусть сосед долбит продавца на Али. В чём суть проблемы, я описал в предыдущем сообщении.
  7. Вот это интересных кренделей китайцы накрутили! 1) Доступ к бесплатному скачиванию EOBD сейчас открыт для ВСЕХ новых серийных номеров (то есть от 968590115.... и старше). Неважно, зарегистрированных до 31 июля или позже. Но от даты регистрации прибора есть разница в софте. И эта разница существенная(!): а) для адаптеров, зарегистрированных до 31.07.2017, срок лицензии EOBD - 2047 год б) для адаптеров, зарегистрированных 31.07.2017 и позже, срок лицензии EOBD - 2018 год 2) Для старых "доапрельских" серийников своя история. И она ещё мудрённее. а) для адаптеров, зарегистрированных до 31.07.2017, EOBD открыт, срок лицензии EOBD - 2047 год б) для адаптеров, зарегистрированных 31.07.2017 и позже, по прежнему доступ к бесплатному скачиванию EOBD закрыт(!)
×
×
  • Создать...