Перейти к содержанию

G_I_A

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о G_I_A

Информация

  • Город
    Харьков
  • Имя
    Иван
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения G_I_A

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Всем привет! Нужна помощь в прописывании ключа KIA Sorento 2011 г.в. Лаунчем это сделать можно? (У меня версия марки 44.70) И еще вопрос, брелок шьется отдельно?
  2. Спасибо! Попробую, отпишусь. Попробовал, не пошло! На карту памяти приложение не устанавливается, данные не переносятся! На андроиде 7.1.1 - вылетает при инициализации.
  3. Спасибо! Завтра попробую! P.S. Читал на соседнем форуме, но было стремно пользоваться! Если проверено - тогда сомнений нет! Еще раз СПАСИБО!!!
  4. Спасибо дорогие друзья! Достал из закромов старый добрый НТС на 4-м андрюше, установил X-Diag pro3 и все заработало! Теперь будет отдельный комплект для диагностики!
  5. Спасибо! Очистил кэшь и память приложения - не помогло. Посмотрел версию андроид - 7.1.1. - может в этом проблема. Телефон Samsung Galaxy J510.
  6. Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: телефон обновился до версии Android 7.0 - и теперь приложение X-Diag pro3 вылетает при подключении к адаптеру. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  7. Значит сейчас целесообразно брать обычный EasyDiag и покупать 1 марку? Есть места где купить, но осталось меньше десятка! Поэтому интересуюсь о подводных камнях и течениях.
  8. Разве для EasyDiag Plus отломы не работают? Поясните в чем сложность, зачем онлайн покупать марки, если 2 идут в комплекте? ?
  9. Вопрос к знатокам: подскажите, какие марки работают на прошивке 11.55 под отлом 22.52?
  10. Аналогичная ситуация! Купил на ОЛХ из этой же серии. Продавец убедил, что ЕОБД скачивается. Но обманул - падла! Возврат не принял, начал морозиться ( типа у него все скачивалось, подожди на сайте лаунча проблемы и т.д.) Изучив страниц 50 форума, понял что скачиваются ЕОБД только на свистки купленные до 01.08.2017. Всякие генераторы лицензий - это развод! Выход только один - купить марку за 50 у.е. через официальное приложение, а затем применить отлом 22.52 под июльские марки. Учитывая, что изидиаг стоит 1200 грн. + марка 50 у.е. (1300) - итого 2500, а его версия со значком "+" стоит 2100, но к ней идут уже 2 марки, выгодней покупать последнюю - экономишь 400 грн.
  11. Посоветуйте, к кому обратится, чтобы сгенерировали LICENSE.DAT для моего адапптера на котором не качается ЕОБД?
×
×
  • Создать...