Перейти к содержанию

Vatermen86

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vatermen86

Информация

  • Город
    ханты-мансийск
  • Имя
    Константин
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vatermen86

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Ребята! увалил сцепление на А6 2.0 КПП S-Tronic/7. Сбросил адаптацию сцепления, назад включается без проблем, вперед удар и заглохла, или держит на не отжатом сцеплении. адаптация с помощью Васи не проходит. что можете посоветовать? С какими адаптерами работает Одис? Уже не знаю куда копать. Машина приехала своим ходом, когда трогалась были пинки, по этому и полезли.
  2. Да точно, но потом работает и без интернета. Достаточно раз войти. Регистрация у них бесплатная, хотя за труды не жалко и заплатить.
  3. Всем пр вет работаю с оболочкой от DZ, последней верс. 14. Пока проблем не увидел. Работает с карты памяти, видит все версии загруженных программ. Для себя пока лучше не нашел.
  4. Планшет есть Chuwi hi12, все программы слил туда. Вот только внутренней памяти мало, а так как стоят 2 операционки память с флешкой не объединяется.
  5. Народ! Может кто-то подскажет оболочку работающую с карты памяти, можно и за интерес?
  6. Я свой залоченный так восстановил, работает все, как на втором не задоченном. Прошивай по инструкции!
  7. Пробуйте прошить через DZ, потом через про. шейте 11.60. у меня так свисток разлочился и теперь без проблем работает со всеми марками
  8. Привет всем! Сегодня разлочил адаптер без разбора! Поставил программу от ДЗ и обновил свисток до про версии через программу, потом прошил до версии 11.60 через про приложение и все свисток работает, версия бут стала 024, стал как красный, все сарки работают в плоть до декабрьских! Все инструкции есть в соседней теме от Олега!
  9. сегодня поднял золоченный свисток! без вскрытия с помощью манипуляций с прошивкой от ДЗ и обновлением на 11.60. до этого пробовал обращаться к знающим людям, готов был за вознаграждение поднять свисток, но увы, а сейчас берет все марки без проблем. только вот с диодами какая то непонятка, включаешь горят 2 диода синим, подключается марка один становиться красным. но марки работают!!!
×
×
  • Создать...