Перейти к содержанию

Kver

Автомастер
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 Подписчиков

Контакты

  • Сайт
    http://fvdi23.wix.com/fvdi-full
  • Skype
    kver-dg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Riga
  • Имя
    Oleg
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

10 252 просмотра профиля

Достижения Kver

Пользователь

Пользователь (2/3)

36

Репутация

  1. Нет в этом никакого смысла .. 2019 2020 кастраты ... Выше об этом написано ... Напишите когда перестанет работать . А пока не мешайте работать тому ,что работает 😄
  2. Да конечно .. отвязка от донгла при этом еще и ускорит общую скорость и стабильность ... так как на запросах к донглу softdog (задержка по времени) некоторые функции думая , что нет ответа от блока сворачивают запрос без результата ) ... это просто пытались прикрутить дополнительную защиту и донгл не несет в себе никаких дополнительных полезных опций кроме еще и дополнительной нагрузки по питанию на usb-port из-за которого еще и не хватает иногда питания tagkey для чтения чипов .. которое и так очень капризное ))
  3. Ничего страшного это не особо важно .. Так как уже известны все возможные вариации плат и сценарии как восстановить .. И ваш вариант однозначно уже был в разработке .
  4. Эта тема не для разборов древней машины и иммо ... Создайте отдельную свою тему и там выясняйте .. Тут перепрошивка прибора, а не клуб советов как работать с старыми машинами . Засоряете только ненужными постами .. Я же выше написал вам и вашим запросам перепрошивка не поможет ! Поэтому нет никакого больше смысла тут флудить .. Написал же вроде нормально . В формате данной темы бесполезно это выяснять .. Тут задачи совсем другие . Надеюсь всё-таки на понимание.
  5. Ваш случай и желания выходят за рамки возможного ... Иначе бы давно вам ответили ) И знание цены никак не поможет вашей ситуации .. Так как тут не доработка , а восстановление и перепрошивка которая в вашем случае не нужна. По крайней мере моя помощь уж точно не для вашей ситуации.
  6. Да эту версию как и любую на данный момент можно перепрошить или восстановить ..... И эта версия платы уже сборка клон-клона не fly.
  7. Доброго дня всем .... Наблюдаю , что многие имеют недопонимание с запуском и Периодически снова и снова пишут вопросы по запуску лоадера VAG vvdi immo 13.6 для перепрошитого FVDI Надо не ПРОСТО запускать лоадер , а В ПРОЦЕССЕ перетягивать мышкой Пусковой ярлык " ImmoPlus V13.6 " на запустившееся окно после запуска " ImmoPlusLoader" предварительно выбрав NO ... И еще раз 1 запускаем ярлык ImmoPlusLoader 2 выбираем NO 3 мышкой перетягиваем на образовавшееся окно ярлык самого ImmoPlus
  8. Восстановление из какого состояния ??? есть реальная необходимость или праздный вопрос ???
  9. Доброго дня всем .. Оставим эту тему для восстановления , а не для дооснащения 2020 )) В ближайшее время будет создан отдельный топик по 2020 .. вести его будет уважаемый человек с этого форума )) А мне оставьте время на восстановление ..что-бы я не тонул в теоретических переписках по 2020 .... и оставалось время заниматься делом.
  10. Да уже можно допаять флешь и изменить конфигурацию и так же восстановить заблокированный 2020 ... но пропадут некоторые чудо иконки в которые верят большинство покупающих 2020)))
  11. Позволю себе напомнить ... тема для восстановления ,а не обсуждения . Поэтому просьба не забивать ее постами не по теме .И в догонку к вышесказанному .. после восстановления ,практически все опции которые рабочие ничем не отличаются от оригинала.И многие имея оригинал дополнительно покупали себе и использовали альтернативу )По поводу 2020 и части 2018 ...в большинстве случаев все /обновления/ не работоспособны по одной простой причине ... нет связи с сервером для финиширования работы опции... а в 2020 еще и физически убрали дополнительную флешь в которой часть активаций зашито .. в надежде ,что прибор перестанет блокироваться, но это так же не помогло как и во всех предыдущих версиях.Поэтому не заморачиваемся с китайскими версиями .. и покупаем любой китай на свой карман .. что работает то работает .. закончится лимит пишем тут ))) Всем удач и добра.
  12. Здравствуйте, какая цена сейчас чтобы восстановить FVDI?, я из Украины

  13. Здравствуйте, какая цена сейчас чтобы восстановить FVDI?, я из Украины

×
×
  • Создать...