Перейти к содержанию

lds

Автомастер
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ростов
  • Имя
    Denis
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 097 просмотров профиля

Достижения lds

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

16

Репутация

  1. Так ThinDiag2 можно активировать под марки ланч, я правильно понял? Перешивать его программатором для этого нужно? Пожалуй прикуплю прибор. нашел ответы на соседнем сайте
  2. Всем привет! Есть вариант восстановить доступ к учетке, если есть номер свистка и логин?
  3. Фото пайки эпромки, нам намекает, что с руками проблемы
  4. Странно. У меня отлом 258 и марки достаточно свежие. В других оболочках работают, закинул пару марок в евротаб и не пошли они.
  5. У вас прибор клон? С изи 2.0 и отломанными марками не работает у меня. Программа запускается, но диагностика не работает. Отлом 258.
  6. Снять крышку клапанов и посмотреть на натяжитель. там можно его увидеть. Если вылез на 9-10зубов, то будет проблема с запуском. ЭБУ дает один импульс и все. При этом ошибок нет. Замена цепи решает проблему.
  7. Клиенты постоянные. У меня очередь 3-4 дня)). Просто вы себя переоцениваете.
  8. по 1500 их делают калибровщики. Делал несколько таких тачек, никто не вернулся.
  9. Давно продают, вернее раздают даром уже в нагрузку к прошивкам. 4000 стоит это говно уже. А насчет траблов, попробуйте вставить ключ и запустить софт. Скорее всего кнопки выбора ЭБУ не будет.
  10. Стандартная ситуация. Так он постоянно кидает людей.
  11. Ну при его стоимости в пятак, просто отлично работает. Пару корейцев прошил и окупился. Люди им и тоеты штопают. Те его программа шпион что ли? )) Оснований ему не нужно, банит от балды. Ну на то он и не адекват. В моем случае, основанием стало отсутствие логов. Типа я купил модуль месяц назад, и не может быть чтоб не пользовался. Радует одно, что не открыл другие модули. Но как ни крути, он кинул меня на деньги.
  12. Что вы плетете? Я его купил с месяц назад. Нет и не может быть оснований, для блокировки модулей. Зайдите в тему Скандок например, там автора Воронько так полоскают бывает... Но , он как человек адекватный никому свистки не блокирует. Блокировка енотом ключей, говорит только об одном, что у человека с кукухой беда. Так, что хорошо подумайте, прежде чем купить этот говнофлешер. Да вот пример
  13. Да вы что? И какие же были основания? Законные? Это было года полтора назад, отломом я не пользовался. Купил отлом недавно за 6000р, в основном чтоб поддержать отломщиков.
  14. Вы прикалываетесь? Я заплатил ему деньги . Он получил деньги и заблокировал ключ , модуль не работает. Как раз модуль у меня исчез, а деньги никто мне не вернул. Ключ не работает. Это если бы вы заплатили за посылку, а получили вместо товара кирпич. И вы такой, "Кирпич проданный к нему не вернулся. Все нормально, никакого мошенничества."
×
×
  • Создать...